куркулиха• 10 января 2018
Кто видит будущее, помогите с советом... Экстрасенсы
Здравствуйте. С мужем сложились очень сложные отношения, уже лет 5. С каждым годом все хуже. Есть дети... Не вижу будущего с ним, но так хочу быть счастлива, ведь жизнь одна, я задыхаюсь от этих отношений. Не уважаю мужа из-за его поступков. У него пошла ответная реакция. Есть огромное желание уехать в другую страну и там начать новую жизнь. Вопрос, получится ли уехать и когда?
куркулиха
• 10 января 2018
Ответ дляКукарачка
ЗДЕсь их нет!
действительно?
Сил нет уже ждать :(
куркулиха
• 10 января 2018
Ответ дляЯ только за!
Тоже самое у моей подружки, вот и подумала что это она пишет
Я поняла. Это жизнь, много похожих судеб у людей
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Через год
а мне подскажите по рабочих моментах и личной жизни??
куркулиха
• 10 января 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Через год
А у нас реально через год может получится.
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2018
Езжайте, здесь будет только хуже. Конец весны, начало лета - оптимальное время.
Там-тарарам• 10 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже мечтаю уехать (
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже мечтаю уехать (
Мечты сбываются, надо только захотеть. Прикладывайте усилия, чемодан сам не соберётся.
куркулиха
• 10 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы просто так пишите? Или знаете что-то?
Просто я делаю все что от меня зависит. А все остальное, остается только ждать. Жду и надеюсь, из-за этого жизнь здесь практически остановилась в плане карьеры и развития, все идет своим чередом только семейные вопросы, и дети растут.
Блондинка в Законе• 10 января 2018
Странно, но ощущение, что Вы больше боитесь, и больше привязаны к теперешнему укладу жизни, чем хотите уехать...
куркулиха
• 10 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вы с чего решили? Просто процесс отъезда очень затянулся :(
Там-тарарам• 10 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне просто страшно , что не получится !
Русалка на ветвях• 10 января 2018
Откуда такое мнение, что куда-то уехав, в другую страну, можно сбежать от проблем? В другую страну можно сбежать только с любимым, чтобы поддержка была. А без нее завоете уже через неделю. Да и процесс адаптации и язык учить и работу искать . И никто в другой стране не жалеет. Каждый за себя.
Там-тарарам• 10 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы совершенно правы ! Разве что знакомые там есть и помогут !
Ревнивая жена• 11 января 2018
Ох, автор, я не видящая, но очень вас понимаю(( Тоже с мужем отношений уже нет, а жизнь одна и по капле, год за годом уходит. И так хочется тепла, семьи, ребенка... успею ли...
Вот от всей души: удачи вам!!! Расправляйте крылышки)) Если хочется за границу, пусть там все сложится))
куркулиха
• 11 января 2018
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо и вам желаю порхать от счастья
куркулиха
• 11 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Знакомые есть. Это решение осознанное и принято не за один день, даже не за один год.
ПАЦАНКА О• 31 января 2018
Так вам тут кто-то и поможет , вы такой странный что экстрасенс сидят на сайте ’советчица’