ГейТуда• 10 января 2018

А есть тут счастливые жёны?

Есть вообще на красивые счастливые жёны,которых любят мужья,хороший секс,делают сюрпризы,дарят хорошие подарки?
Или только несчастные которых бьют,выгоняют и сексом по 3 минуты занимаются,а то вообще дрочат под парнуху при жене?
Пенек Возмездия• 10 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага, а главное по теме
так тема о хороших женах, с буквой Ё или без нее))

Зоркая Зорро• 10 января 2018
Вот девочки, научите быть счастливой! В браке 10 лет, двое детей. И вроде все нормально, и уважение там и т. п., и не обижает, но чего то жутко не хватает, прям депрессия накатывает. Что делать, от чего так?
Не прохожу мимо• 10 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Так почему негодуете-то? Радоваться надо! У Вас уже лишнее убрано, у меня к Вашей еще и маленькая пришлепнута справа, с цифрами и еще одной клавишей Ввод. Видимо, если я ту не увижу, повторку налепили
ффух, главное с буквой ’Йо ’разобрались
Пенек Возмездия• 10 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
ффух, главное с буквой ’Йо ’разобрались
это да
Не прохожу мимо• 10 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что устали, потому что если человек с желаниями и амбициями, это нормально. Чего не хватает?
Зоркая Зорро• 10 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Не знаю... Хочется , что б знаете, как в молодости( хотя и счас не старые) страсть, внимание, люблюнимагу, звонки, смс.
Не прохожу мимо• 10 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Баловство)), а дети маленькие?
Зоркая Зорро• 10 января 2018
Вот знаете, я всегда мечтала, что мои дети будут видят как мама с папой любят друг друга, а что то не выходит. Я тебя люблю - звучит как здравствуй и пока! Так завидую вот тем бабулькам с дедульками, которые за ручки ходят...
Зоркая Зорро• 10 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Баловство)), а дети маленькие?
5 с половиной и 2 с половиной

Зоркая Зорро• 10 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Баловство)), а дети маленькие?
Вот вроде бы и все понимаю, но так тоскноооооо.......
Не прохожу мимо• 10 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы любите? Или привыкли, ’зажрались’? Детки маленькие, просто усталость.
Зоркая Зорро• 10 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
А кто его знает? Может ’ зажралась’, привыкла, конечно и наверное люблю.
Корсет_на_шурупах• 11 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
серьезно, я даже на клавиатуре ее не вижу и уже лет 20 не пишу), ну а в слово жены так точно не подходит, поделитесь?
выше Tab с левой стороны ё )
Оксана1701• 11 января 2018
Ответ дляазу
Каждая из нас здесь счастлива, только кто это видит, а кто нет, кто ценит, а кто концентрируется на доле горести, которая тоже у каждой есть.... У каждого свое понятия женского счастья)))))
Вы правы.
автор ГейТуда • 11 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
У вас нет на клавиатуре этой буквы?