АдеКВАтная• 10 января 2018
4 дня уже не курю
Хотя ооочень хочется. Как не сорваться? ???
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2018
Можно скурить одну, и пообещать что только одна, мне легче было бросать, когда уменьшала дозу, не резко. Запланировать 6-4-2 в день потом 0
VOGEL design• 10 января 2018
Загадайте самое заветное желание, на то, что никогда не будете курить. Так и купить бросите и желание исполнится )
С курением не пробовала, с шоколадом - да )
АдеКВАтная
• 10 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если куплю, то пачку. Если начну, то не остановлюсь (
АдеКВАтная
• 10 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Идите к зеркалу и гордитесь, что выдержали 4 дня.
Спасибо)
АдеКВАтная
• 10 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
мне помог табекс - уже 7 месяцев не курю
Как цвет лица? Улучшился?
Гага Газу• 10 января 2018
Завидую!
. Как не сорваться? - не отказывайте себе в хотелках . Лучше потом три месяца не сползать с тренажера в стремлении сбросить вес, чем закурить, чтоб не ’жрать’.
А вообще скажу, как курильщица с 20-ти летним стажем , курение это привычка рук! Только наступает момент, что руки свободны сразу тянет занять их поивычным делом (сигаретой).
И еще, сигарета для каждого курильщика это ’момент перезагрузки’, покурил, обдумал/придумал (типа, ага, сейчас докурю и пойду сделаю то-то и то-то). Поэтому, придумайте свой способ ’перезагрузки’, например, пожевать жевачку или выпить чай.
Успеха в начининии!
. Как не сорваться? - не отказывайте себе в хотелках . Лучше потом три месяца не сползать с тренажера в стремлении сбросить вес, чем закурить, чтоб не ’жрать’. А вообще скажу, как курильщица с 20-ти летним стажем , курение это привычка рук! Только наступает момент, что руки свободны сразу тянет занять их поивычным делом (сигаретой).
Успеха в начининии!
Молодец ! Я только собираюсь и постоянно ищу себе отговорки
бросила 1 раз не купила 1.5 года очень жалею что закупила. Самое сложное Вы уже прошли старайтесь просто переключать свои мысли и больше себя хвалите. Ведь от вас теперь пахнет духами, шампунем и т.д, а не воняет табачищем.
Пацелуйнитуда• 10 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Как цвет лица? Улучшился?
никаких изменений внешне кроме прибавки в весе, хотя жора не было. но +3 набрала. и скинуть не могу хоть голодай на воде
Гага Газу• 10 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Зубы берегу)))
Автор, если вы настроены решительно, но случился срыв и вы выкурили сигарету (стресс допустим), выбросьте это из памяти - ’небыло этого’! и идите вперед с прежним настроем!
gloriya8305• 10 января 2018
вы молодец, не сдавайтесь....не вздумайте, курение -бека и вам и окружающим

Научительница• 10 января 2018
Ответ дляМозговая пилочка
я один день
Когда легче станет?
Через 21 день . Не курю 5 лет . Можно купить тик-так и его вместо сигарет есть
Гага Газу• 10 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Это пища усваивается)), чего небыло раньше. Кушайте, не бойтесь. Только дробно, хоть десять раз в день, но по капельке - пробежала мимо холодильника, вернулась и сьела три ложки салата или супа.
Главное не путайте голод с аппетитом в моменты ’жора’.
АдеКВАтная
• 10 января 2018
Ответ дляБесстыдница
А почему бросили?
Кашлять начала. Дорого. СтрессА меньше. Зубы планирую отбелить))
АдеКВАтная
• 10 января 2018
Ответ дляГага Газу
Спасибо. Учту
АдеКВАтная
• 10 января 2018
Ответ дляНаучительница
Супер. Вы молодец. Мне осталось дней пережить
АдеКВАтная
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305

Спасибо)
Инстагра_мерша• 10 января 2018
Муж и брат бросили курить со стажем курильщика около 20 лет у каждого. У брата вообще был кашель, как у туберкулезника. У мужа была задышка, хотя не было лишнего веса, и запах со рта. Да, было тяжко. Муж пил для этого какие-то капсулы с травой. Оба до сих пор не курят. Здоровье намного улучшилось, все побочки курения ушли. Автор, держитесь! Организм вас позже поблагодарит)
Bratishe4ka• 10 января 2018
Я бросила курить, когда узнала, что беременна. До этого курила лет 15 (о чем сейчас очень жалею). Бросила, но курить хотелось еще год, во время беременности и уже после родов. Отпала охота после того, как начала ходить на фитнес. Уже больше 2-х лет не курю, даже запах противен.
Пацелуйнитуда• 10 января 2018
Ответ дляГага Газу
та я заметила по кол-ву походов в день на толчок)
ограничиваю себя - утром йогурт и кофе, днем если чую голод тоже кофе, и до 6 ужин обычный, без перееданий. в 21 клетчатку пью.
как только дам слабинку - тут же +1 на весах, что б его....