Дежурный по кухне• 10 января 2018
Носогубка
У меня легкий птоз....с одной стороны носогубка дала о себе знать....делала мезо и бил ранее...по разному..то парков долго держались..то не особо довольна результатом...решилась на акцент носогубки..выбрали более достигающий препарат...не пишу специально,хочу послушать просто мнения..как и что..кода у меня белая тонкая.
Так вот..он мне теперь бросается в глаза синей полосой...как вены на руках...страшный цвет....теперь проблема замаскировать цвет. Явно синяя полоса кажется...препарат белый..при мне открывали..вводили..почему так?? Может ещё кто сталкивался? Клиника хорошая..часто посещаю..все устраивает
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2018
Ну у меня вообще валик сделали, и как похудела стал сильно выпирать, а рассасывать было поздно
. Че только не делала сказали фиброз(, вообщем массажи, гимнастика наше все и птоз отечный иногда эх
Дежурный по кухне
• 10 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хочешь красоту,а получаешь головоморочку...лучше б и не делала...
Душка-свекровь)))• 10 января 2018
А зачем Вам заполняли носогубку, если есть птоз? Нужно было скулы подколоть и все!
Дежурный по кухне
• 10 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так у меня носогубка с одной Стороны....мы выровняли
А скулы проблему не решали....
Душка-свекровь)))• 10 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А скулы проблему не решали....
А сейчас проблема решена?))) При птозе, повторяю, не заполняют носогубки.
Ширли-Мырли• 11 января 2018
К коррекции носогубных складок стоит переходить после коррекции средней трети лица. В 90% случаев необходимость исчезает. Исключение - ассиметрия. Если препарат контурируется - только удаление гиалуронидазой (надеюсь, Вы кололи ГК).
Дежурный по кухне
• 11 января 2018
Ответ дляПьеро
При вводе препарата на правильную глубину такого быть не должно и уходить с процедуры Вы должны были с легким покраснением от эмлы.
Идите к доктору, если это был доктор...
Да..доктор..всегда была довольна
Дежурный по кухне
• 11 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Так что не так сделали?. Как бы вы решили данный нюанс...