Кашпо• 10 января 2018

Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна

Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Вишнёвая Леди• 12 января 2018
Так. Чё тута?
Со вчера не читала. Мона вератце, добрый человек. Кому не жалко. Предложение напишите

УраганнаЯ• 12 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Так. Чё тута?
пошла на встречу с ним. Ждемссссс
Аноним_Русалка• 12 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Так. Чё тута?
на сегодняшний вечер автор договорилась с отцом ребенка встретится и всё! Мы сидим ждем новостей - а она молчит))) на сайт заходит, но не пишет((( Ждем дальше ...
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Автор на встрече с МЧ. Наверно все хорошо, раз не пишет
Аноним_Русалка• 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
очень хотелось бы!!! держим за неё кулачки дальше))
УраганнаЯ• 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
думаю он не рад ((( чую попом...
Аноним_Русалка• 12 января 2018
автор вы еще на встрече?
напишите как протекает все + хорошо, - не очень
Вишнёвая Леди• 12 января 2018
Всем спасибо. Ждем

А она звранее сказала ему о беременности? Или решила при встрече сказать?
Аноним_Русалка• 12 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Всем спасибо. Ждем

заранее не говорила

УраганнаЯ• 12 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Всем спасибо. Ждем

не говорила
о берем
кнопкодав• 12 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Всем спасибо. Ждем

при встрече
Аноним_Русалка• 12 января 2018
Девченки, как думаете что у автора? Заходит на сайт на пару минут и уходит, заходит и уходит...
УраганнаЯ• 12 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Едет домой. Одна. В маршрутке. Трясет
Аноним_Русалка• 12 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Едет домой. Одна. В маршрутке. Трясет
я почему-то ранее склонялась что все будет хорошо у неё, а сейчас уже не знаю что и думать... закрадывается нехорошее...(
УраганнаЯ• 12 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Может я не права. И она между оргазмами сюда заходит, а отписать не успевает)))
Аноним_Русалка• 12 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
)))))))))))))))))) этот вариант был бы супер!!!!
я в ожидании её уже половину работы переделала, которую взяла на дом и планировала завтра переделать))))
Аноним_1391• 12 января 2018
Автор,отпишитесь потом пожалуйста.А то переживаю

У меня была подобная ситуация......после 1 мес.встречаний))))В итоге:женаты 10лет.Сейчас уже второму сыну 1г8мес …Старший помогает...подумываем о девочке
кнопкодав• 12 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я за такое решение ситуации
Печальки.нет• 12 января 2018
Каждый день захожу узнать новость, автор я за вас переживаю как за родного человека. Верю что все хорошо )))

Фрося_Бурлакова• 12 января 2018
И я в эту тему захожу, так хочется хороших новостей.
Я не такая• 13 января 2018
И я жду автора.
наКоблучках• 13 января 2018
Все,я спать,не дождусь уже))Завтра загляну
Вишнёвая Леди• 13 января 2018
Автор троль?
ЖующаЯКонфету• 13 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор троль?
нееее она Кашпо!
Вишнёвая Леди• 13 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
нееее она Кашпо!
Ага)) я заметила))
наКоблучках• 13 января 2018
Наверное у Автора все хорошо,раз не отписывается
Belosnezka1980• 13 января 2018
Ответ длянаКоблучках
Отпишеться,она обещала.Может он у нее ночевал,не в туалет же ей бегать,чтоб нам отвечать))))
Аноним_1391• 13 января 2018
Ну где же автор?
Уже и не хорошее в голову лезет
наКоблучках• 13 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Ну я же об этом же
Belosnezka1980• 13 января 2018
Если все ок,с автора шампанское!Не зря ж переживаем)