Кашпо• 10 января 2018
Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна
Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Аноним_1391• 13 января 2018
Ооооой,как я рада

Автор,удачи Вам!Легких родов!Любви и взаимопонимания в семье!И главное ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашему масику

Это такое счастье
Это сейчас у Вас самая прекрасная пора...мучительно,но так приятно ждать появления на Свет своего ребеночка
Ооочень рада за Вас!!!!Кушайте больше витаминов,больше отдыхайте и не нервничайте
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО У ВАС!!!!!

Это такое счастье
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО У ВАС!!!!!
Аноним_1391• 13 января 2018
...ребеночек уже выбрал Вас!!!И он(или она)УЖЕ Вас любит также как и Вы его....
Ему/ей очень повезло с мамочкой

Аноним_1391• 13 января 2018

теперь осталось только порадовать новостью бабушек и дедушек)))Я точно также первым сыном забеременела в январе(скорпиончик у меня,а второй телец
)…и муж свекрове сообщил об этом......1апреля

Форточка с диоптриями• 13 января 2018
Ура Ура, автор, я ж прослезилась!!!!!!!!! Как же я рада за вас, вот чувствовала я что все будет классно!!!Здоровья вам и малышику! Фотки со свадьбы и с манюном на руках будем очень ждать!

пьЯНА• 13 января 2018
Автор, троекратное У Р А, У Р А, У Р А
Специально сегодня отыскала вашу тему
Очень рада за вас
легкой беременности, крепкой семьи и сильно любящего пару и мужа
Специально сегодня отыскала вашу тему

Очень рада за вас
Я такая - жду трамвая• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо!
Дай Бог Вам счастья!
Легкой Вам беременности и исполнения всех мечт
Бесстыдница• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Хорошие вы мои....... Переживательные)))))). Докладываю обстановку: анализы сдала,тут все ок. Гинеколог посмотрела,есть небольшой тонус,прогестерон назначила и эстрадиол вроде..... Надо посмотреть,точно.Только что приехала домой...... Ночевала у МЧ)))).
При встрече с ним нервничала очень,по-моему,чепуху несла какую-то). Хотя,целый день проговаривала речь). В общем,девочки,все нормально. В пн идем заявление писать).
Спасибо вам всем огромное за поддержку,я рада,что написала тут- сама бы с ума сошла от переживаний,и еще,не дай Бог,глупостей наделала (мысли были,признаюсь). Надеюсь,моя история закончилась нормально). Фото со свадьбы выкладывать?)))
АААА! Ой, как же вы обрадовали!!! До чего позитивная тема!!!
Но я так и думала почему-то, что все у вас будет ок, как-то вот так получалось, судя по написанному ))
Всего вам самого-самого классного ))
Кашпо
• 13 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Всего вам самого-самого классного ))
Спасибо Вам огромное!
Репетиторша• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Обязательно! очень за вас троих рада! прям реву))) класс! теперь начинается настоящая жизнь!
Аноним_Русалка• 13 января 2018
Поздравляю, автор вас с такими позитивными переменами в жизни!!! Урррррррааааааааа!!!!!! Счастья Вам всем троим, благополучия, здоровья и всех благ!!!
Я вчера засыпала, ожидая вас и сегодня только проснулась - сразу в вашу тему))) вы нас всех очень-очень обрадовали!!!
Кашпо
• 13 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо!!!
Играюся• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо!!!
Милая автор! Слёзы радости на глазах выступили... Очень рада за Вас!
Побольше бы таких историй было на Советчице!
И всё-таки мне кажется, что не случайно всё это... Или он осознано ’постарался’, или не планировал, но подозревал, что Вы можете забеременеть после новогодней ночи:)
А Вы как думаете?
Му ма му ма му• 13 января 2018
Дорогая автор, вот и я рада,что у вас случилось это Новогоднее чудо!
Все прониклись вашей историей и держали кулачки.
Пусть это будет началом вашей счастливой жизни!!!
Опля Картопля• 14 января 2018
Фух, добре що в вас все добре, також слідкувала за темкою, переживала разом з дівчатами. Та й пишу це для того , щоб не загубити темку. Свого часу також вагалась , коли завагітніла другим сином , але дякувати Богу, спить моє чудо трьохрічне під боком , натішитись не можу ним. Вам легкої вагітності, сил та терпіння , але коли візьмете своє малятко на руки, то зрозумієте яке це щастя .
Кашпо
• 14 января 2018
Ответ дляИграюся
А Вы как думаете?
Спасибо Вам! Я думаю,это произошло ДО новогодней ночи....... Но,в любом случае- я рада)
Кашпо
• 14 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо огромное! Сама не думала,что жизнь может так кардинально измениться за несколько дней..... И так бывает,оказывается!
Кашпо
• 14 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
Дякую Вам! Я вже обожнюю своє малятко,і буду з нетерпінням чекати зустрічі з ним /нею))))
Наездница• 14 января 2018
И я зашла в темку, узнать, как дела. Переживала тоже за вас, автор. И тоже прослезилась))). Что мч говорил, как воспринял? Поздравляю вас от всей души! Счастья вам, легкой беременности и родов, здоровенького малыша!
Кашпо
• 14 января 2018
Ответ дляНаездница
Спасибо Вам!
Выкупаная• 15 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо Вам огромное!
автор, поздравляю !!! Пусть у вас все будет и дальше отлично! Ведь почти все в мире зависит от позитивности мыслей. Мечты сбываются ))
Люся_Алельсинкина• 15 января 2018
Ответ дляКашпо
Урра! Рада за Вас!! Счастливой семейной жизни здоровенького к4арапузика вам с мужем!!! Хорошо как !
Дедуськина бабуська• 16 января 2018
Ответ дляКашпо
Конечно!))
marydgayne• 17 января 2018
Ответ дляКашпо
Класс! Автор, поздравляю!! Заглянула узнать, как у Вас новости)