Кашпо• 10 января 2018

Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна

Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Аноним_1391• 13 января 2018
Ооооой,как я рада
Автор,удачи Вам!Легких родов!Любви и взаимопонимания в семье!И главное ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашему масику
Это такое счастьеЭто сейчас у Вас самая прекрасная пора...мучительно,но так приятно ждать появления на Свет своего ребеночка
Ооочень рада за Вас!!!!Кушайте больше витаминов,больше отдыхайте и не нервничайте
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО У ВАС!!!!!

Аноним_1391• 13 января 2018
...ребеночек уже выбрал Вас!!!И он(или она)УЖЕ Вас любит также как и Вы его....
Ему/ей очень повезло с мамочкой
Аноним_1391• 13 января 2018
теперь осталось только порадовать новостью бабушек и дедушек)))Я точно также первым сыном забеременела в январе(скорпиончик у меня,а второй телец)…и муж свекрове сообщил об этом......1апреля
Форточка с диоптриями• 13 января 2018
Ура Ура, автор, я ж прослезилась!!!!!!!!! Как же я рада за вас, вот чувствовала я что все будет классно!!!Здоровья вам и малышику! Фотки со свадьбы и с манюном на руках будем очень ждать!
пьЯНА• 13 января 2018
Автор, троекратное У Р А, У Р А, У Р А
Специально сегодня отыскала вашу тему
Очень рада за васлегкой беременности, крепкой семьи и сильно любящего пару и мужа
Парасюха• 13 января 2018
Фух, хорошо, что всё хорошо!)
Поздравляю! Счастья вам!
Я такая - жду трамвая• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо!
Дай Бог Вам счастья!
Легкой Вам беременности и исполнения всех мечт
Бесстыдница• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Хорошие вы мои....... Переживательные)))))). Докладываю обстановку: анализы сдала,тут все ок. Гинеколог посмотрела,есть небольшой тонус,прогестерон назначила и эстрадиол вроде..... Надо посмотреть,точно.Только что приехала домой...... Ночевала у МЧ)))).
При встрече с ним нервничала очень,по-моему,чепуху несла какую-то). Хотя,целый день проговаривала речь). В общем,девочки,все нормально. В пн идем заявление писать).
Спасибо вам всем огромное за поддержку,я рада,что написала тут- сама бы с ума сошла от переживаний,и еще,не дай Бог,глупостей наделала (мысли были,признаюсь). Надеюсь,моя история закончилась нормально). Фото со свадьбы выкладывать?)))
АААА! Ой, как же вы обрадовали!!! До чего позитивная тема!!!
Но я так и думала почему-то, что все у вас будет ок, как-то вот так получалось, судя по написанному ))
Всего вам самого-самого классного ))
автор Кашпо • 13 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Всего вам самого-самого классного ))
Спасибо Вам огромное!

Garmonija• 13 января 2018
Ура
Репетиторша• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Обязательно! очень за вас троих рада! прям реву))) класс! теперь начинается настоящая жизнь!
Аноним_Русалка• 13 января 2018
Поздравляю, автор вас с такими позитивными переменами в жизни!!! Урррррррааааааааа!!!!!! Счастья Вам всем троим, благополучия, здоровья и всех благ!!!
Я вчера засыпала, ожидая вас и сегодня только проснулась - сразу в вашу тему))) вы нас всех очень-очень обрадовали!!!
автор Кашпо • 13 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо!!!
Играюся• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо!!!
Милая автор! Слёзы радости на глазах выступили... Очень рада за Вас! Побольше бы таких историй было на Советчице!
И всё-таки мне кажется, что не случайно всё это... Или он осознано ’постарался’, или не планировал, но подозревал, что Вы можете забеременеть после новогодней ночи:)
А Вы как думаете?
Му ма му ма му• 13 января 2018
Дорогая автор, вот и я рада,что у вас случилось это Новогоднее чудо!
Все прониклись вашей историей и держали кулачки.
Пусть это будет началом вашей счастливой жизни!!!
Ватный Пупс• 13 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо!!!
Опля Картопля• 14 января 2018
Фух, добре що в вас все добре, також слідкувала за темкою, переживала разом з дівчатами. Та й пишу це для того , щоб не загубити темку. Свого часу також вагалась , коли завагітніла другим сином , але дякувати Богу, спить моє чудо трьохрічне під боком , натішитись не можу ним. Вам легкої вагітності, сил та терпіння , але коли візьмете своє малятко на руки, то зрозумієте яке це щастя .
автор Кашпо • 14 января 2018
Ответ дляИграюся
А Вы как думаете?
Спасибо Вам! Я думаю,это произошло ДО новогодней ночи....... Но,в любом случае- я рада)
автор Кашпо • 14 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо огромное! Сама не думала,что жизнь может так кардинально измениться за несколько дней..... И так бывает,оказывается!

автор Кашпо • 14 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
Дякую Вам! Я вже обожнюю своє малятко,і буду з нетерпінням чекати зустрічі з ним /нею))))
Наездница• 14 января 2018
И я зашла в темку, узнать, как дела. Переживала тоже за вас, автор. И тоже прослезилась))). Что мч говорил, как воспринял? Поздравляю вас от всей души! Счастья вам, легкой беременности и родов, здоровенького малыша!
автор Кашпо • 14 января 2018
Ответ дляНаездница
Спасибо Вам!
kicya76• 14 января 2018
Я тоже искренне рада за вас!!Прогрестерон не пейте.Проконсультируйтесь с другим доктором.По тонусу без анализов его не назначают!!и он очень чувствителен к стрессу!!Вы в стрессе он падает.
Выкупаная• 15 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо Вам огромное!
автор, поздравляю !!! Пусть у вас все будет и дальше отлично! Ведь почти все в мире зависит от позитивности мыслей. Мечты сбываются ))
Люся_Алельсинкина• 15 января 2018
Ответ дляКашпо
Урра! Рада за Вас!! Счастливой семейной жизни здоровенького к4арапузика вам с мужем!!! Хорошо как !
Пешеходик• 15 января 2018
ух и фото будем ждать потом....
Дедуськина бабуська• 16 января 2018
Ответ дляКашпо
Конечно!))
Garmonija• 16 января 2018
Автор,как ваши дела,заявление подали?
marydgayne• 17 января 2018
Ответ дляКашпо
Класс! Автор, поздравляю!! Заглянула узнать, как у Вас новости)
Olga24-24• 20 января 2018
Со свадьбы не обязательно. С крестин -ОБЯЗАТЕЛЬНО. Счастья Вам и Вашему малышу.