Кашпо• 10 января 2018
Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна
Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Очень добрый аноним• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо. Согласна с Вами. Так и поступлю
не за что) напишите потом как все прошло
Кашпо
• 12 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошо)
Belosnezka1980• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
И я согласна. Спасибо). А девочка,или мальчик- даже не знаю,кого хочу. Но люблю неимоверно)
В любом случае держим за Вас кулачки!И не забудьте отписаться)))))УДАЧИ!!!!!
наКоблучках• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
Наслаждайтесь своим состоянием,любите себя и малыша,балуйте)Это новая ступенька в Вашей жизни
Кашпо
• 12 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Спасибо! Отпишусь)
Выкупаная• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо! Отпишусь)
автор,удачи большой )!!!
и опишитесь нам, пожалуйста....будем крестиком пальцы держать))
Аноним_Русалка• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо! Отпишусь)
Автор, хочется чтобы все у вас было высший клас)))
Вчера пообщались нормально?
АнтиТроль• 12 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
В смысле? Если ты нищеброд и живешь в коробке под мостом, - ты все-равно должен размножиться, даже в этой коробке?..
Зачем?
В коробке о бомжи, а я имела ввиду тех кто живет на 3200
АнтиТроль• 12 января 2018
Ответ дляАтаманша
Господи, читала, думала что пишет юная девушка без мозгов. А вам 34. Предохраняться не пробовали?
Вы наверно не все страницы осилили....
Кашпо
• 12 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вчера пообщались нормально?
Договорились сегодня вечером встретиться). Боюсь и переживаю)
Очень добрый аноним• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
автор, а вы любите этого человека?
Кашпо
• 12 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
автор, а вы любите этого человека?
Для меня -4 мес.встреч- это очень мало,чтобы говорить о любви. Но,да: влюблена. Скучаю по нему,жду его,мне хорошо с ним,я его уважаю,и я понимаю,что его смогу полюбить.
Ответ дляКашпо
Автор,мой нынешний муж остался у меня после третьего свидания! А когда впервые с ним секс был,сказал что детей от меня хочет! Я думала он шутит...12 лет вместе! Растим сына от первого ’мужа’ и общую дочь !
Порой жизнь не предсказуема ! Так что не бойтесь,живите сейчас,наслаждайтесь ,радуйтесь ,жизнь дана один раз!
Я Главная• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
ну когда как. мне мой мч признался через неделю знакомства. я дольше мялась,недели 3 где то
Я такая - жду трамвая• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
Удачи Вам! Жду от Вас новостей
Почему-то уверенна, что все будет хорошо
Боевая• 12 января 2018
Ответ длянаКоблучках
Автор,как Ваше самочуствие?
это у неё уже МЧ спрашивал)
nade4ka_cc• 12 января 2018
Ответ дляКашпо
Добрый день всем! Спросила у него вчера,как дела. Перезвонил. Сегодня вечером встречаемся. Вот он ,час *Ч* )))). Боюсь,не знаю,как сказать ему.....Разные фразы в голове прокручиваю.....А до кучи сложить не получается....... Девочки,подскажите: как начать,чтобы это не выглядело ,как будто он виноват и должен......
Даже не знаю,скажите что у вас две новости хорошая и ещё лучше.
наКоблучках• 12 января 2018
Ответ дляБоевая
это у неё уже МЧ спрашивал)
Ну МЧ скорее всего из приличия спрашивал,а я по существу))))
Автор писала что живот тянул,вот и интересуюсь
Языката Хвеська• 12 января 2018
Автор, мы все держим кулаки за вас и малышика! Дайте нам знать! Я мама близнецов и прошла все круги ада ( яжематерисейчасналетят)
Наездница• 12 января 2018
Автор, искренне желаю вам всего наилучшего. Верю, что все у вас будет замечательно. Я сама воспитываю сыночка, ему на прошлой неделе 5 лет исполнилось. Мы разошлись с его отцом в его 1,5 года. Но я ни о чем не жалею. Мой сын- моя гордость, мое счастье, моя жизнь. А вам желаю, пусть все у вас сложится и чтобы ваш малыш рос здоровым и счастливым!