Рожки-да-ножки• 13 сентября 2013
Какие детские термо ботинки самые теплые на зиму?
Девочки посоветуйте теплые термо ботиночки на ребенка, В прошлом году брала термо (не помню фирму) то ножки когда были морозы были холодные.
Дона Ко Ко• 13 сентября 2013
Если со сьемным валенком то с системой отражения, накопления тепла- бляшки такие - они самые теплые
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2013
Дона Ко Ко• 13 сентября 2013
Ответ дляcasoipea
Камік з термоваляночком теж не погані, прикупили собі.
Да КАмик, Кламбия, Сорель, Баффин с термоваленком идут на 32-40 мороза
Ванна Тазиковна• 13 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и кто при минус 32 с ребенком гулять пойдет?! И у нас не бывает таких морозов!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816824.html
мы такие носили до -17 в прошлом году, - правда мы активные))))
Дона Ко Ко• 13 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это максимум, носятся и с минус 2 на тонкую колготу и ненадо никаких носков
Дона Ко Ко• 13 сентября 2013
Ответ дляЛьва
зато бывают спокойные дети,которые предпочитают 2ч ездит на санках
точно