Соображалочка• 11 января 2018

Вчера в клубе знакомился со мной.

45 лет не разу не женат, детей нет, внешне не очень, росточком не вышел. Если до 45 лет этот объект мутный не женился, значит что-то с ним не так. Варианты: психические отклонения, тайно ненавидит женщин, эгоист и не пригоден для отношений, импотенция, воспитан жесткой матерью одиночкой. Возможно, у него были женщины, но убежали от него роняя тапки. Он не нормальный, что-то скрывает
Не обижаюсь• 11 января 2018
В каком клубе? В сельском после лекции ’Есть ли жизнь на Марсе’?

Настенные трусы.• 11 января 2018
Может быть просто хороший мужик

Просто не везло в отношениях..
автор Соображалочка • 11 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
В ночном
Аноним_1401• 11 января 2018
Мой опыт. Мне было 27 - ему 41. Красиво ухаживал, бизнесмен - 2 кафе в городе и несколько магазинов. Женат не был, детей нет. Думала, ну да ладно возраст, вот оно - счастье))). Ага, когда дошло до постели - никаких поцелуев и обнимашек. Поза собачки и анал. Другого секса не признает. Вот Вам и что-то не так. Я не пуританка, но извините, такие отношения мне также не нужны были. Бежала, роняя тапки. Названивал еще полгода где-то.
Просто звязда• 11 января 2018
А Вам он зачем? Зачем копаться в причинах, если конечный вывод Вы уже сделали?
Не обижаюсь• 11 января 2018
Ответ дляСоображалочка
В ночном
Ну так, по ходу, и Вы не топ модель...
Зам Ам• 11 января 2018
Нормальных разбирают молодыми... Это отбраковка
КошкинДом• 11 января 2018
За свети фигуру,может тебе и такой за счастье
Амели на мели• 11 января 2018
В клубах они все холостые и боХатые)))))

Колупалочка• 11 января 2018
Не Сергеем зовут? По описанию похож)
автор Соображалочка • 11 января 2018
Ответ дляКошкинДом
Со мной все отлично
автор Соображалочка • 11 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Не Сергеем зовут? По описанию похож)
Нет
Уси-пуськи• 11 января 2018
Мой второй муж был 45-летним холостяком, но был брак пару лет в раннем возрасте, зарекся не жениться. Кандидат наук, очень умный и начитанный, своя квартира, характер вредный, с сексом отпад. Мы 8 лет женаты, дочка, отличный муж стал! Пошел в айти, отлично зарабатывает, я дома, прекрасный отец, характер исправили, секс отпад))
Амели на мели• 11 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ото вас накрыло))))
Уси-пуськи• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Ото вас накрыло))))
Чегоит? Я радуюсь! Шо не поддалась когда-то стереотипам))
Амели на мели• 11 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Перечитайте свой пост!)))
бЭйбА• 11 января 2018
у него может быть гражданский брак и он может банально врать
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Думаю,что ваш знакомый чего то не договаривает,но странно,что вы описали его только с плохой стороны
Уси-пуськи• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Перечитайте свой пост!)))
Пост мой с шуткой юмора написан, улыбнитесь!

Манька Галченок• 11 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Ото вас накрыло))))
та там ’секс отпад’ - два раза повторила ))))
Магиня• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Та не факт, моя родственница овдовела в 38 лет, страдала, страдала и тут на горизонте появился мужчина: 44 года, женат не бьіл, детей нет, родителей нет, вьісокий, стройньій, хорошая работа, две квартирьі, влюбился в нее по уши. Я ей говорю, он динозавр какой-то, вьімерабщий вид, не бьівает таких мужиков. Она говорит, сама в шоке. Замуж собирается за него
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
отпад