Просто болталка• 11 января 2018
Подскажите плиз по каникулам в Киеве. Их продлили или нет? Когда детям в школу?
Модные мальчишки• 11 января 2018
Ответ дляKiev-tanya
Вы из какого Киева? А может частная школа?
все учатся уже, и частные и ДО, автор ’выпала’ из графика
Бабушка Бетман• 11 января 2018
Ну как бы и мы...второй день в школе (Киев))) Что-то Вы запоздали с темкой))
Прасковична• 11 января 2018
С девятого числа в школе. Школу видно из окна.
Садик возле подъезда. Сейчас там куча детей, на улицу как раз вышли.
Капитанша• 11 января 2018
Каникулы уже закончились. Учатся со среды. Но в связи со вспышкой кори в Киеве, есть приказ о том, что непривитым от кори детям нельзя посещать школы и сады где-то месяц
Голубец• 11 января 2018
Ответ дляПрасковична
Может с 10-го
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 января 2018
Ответ дляKiev-tanya
второй день учебы.частная школа
Ля-ля-ля• 11 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
А когда начались каникулы?
Просто болталка
• 11 января 2018
Ни у кого не возникло мыслей, что у меня нет детей? А знать, когда закончились каникулы мне нужно. Например под Киевом учеба с 15.01.
Спасибо всем тем, кто ответил по теме

Голубец• 11 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Спасибо всем тем, кто ответил по теме

Да, мы с 15-го в школу))