Кукусикиииииии• 11 января 2018
Просветите дилетанта - заказ алиэкспресс. как лучше?
заказыввать самой или лучше через посредника, разные продавцы, много наименований, с кем проще и спокойнее, пусть и за доп процент. И порекомендуйте проверенных серьезных посредников. а-ля люсик не предлагать! спасибо!
сама себе прекрасная• 11 января 2018
сейчас там все предельно просто, посылки приходят за пару недель, с уведомлениями, треккингом.
Кукусикиииииии
• 11 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
самой, конечно, и с кешбэком.
как это? кэшбэк- это что и где его брать? спасибо. оплачивать как? читала что валютные операции запрещены, с гривневой карты можно?
ПолБатона• 11 января 2018
Регистрируйтесь. Указываете дом.адрес. Нашу карту. Товар и продавца выбирайте по отзывам.
Для кешбека
сама себе прекрасная• 11 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
это вам типа 3% обратно возвращают. я смартисейл пользуюсь.
с карты списывает по курсу покупки доллара.
Кукусикиииииии
• 11 января 2018
Ответ дляПолБатона
Для кешбека
спасибо, буду разбираться!
Кукусикиииииии
• 11 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
спасибо большое за разьяснение!
Море Счастья• 11 января 2018
Я сама заказываю по мелочи, зачем эта возня с посредниками... нафиг, нафиг.)
Кукусикиииииии
• 11 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
а если спорные моменты - как быть?
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляGossip_girl
Закажите сами
В этом и смысл али
Зачем вам посредники?
В этом и смысл али
Зачем вам посредники?
а кому потом мозг выедать что товар не соответствует ожиданию
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
на ютубе забейте, полно роликов и как регестрироваться и как платить
Посудомойка• 11 января 2018
А зачем вам посредник?Всё очень просто там,регистрируетесь,указываете свой домашний адрес,телефон. Расплачиваться можно обычной карточкой по курсу. Также перед покупками зарегистрируйтесь на сайте кешбека,я например пользуюсь LetyShops, чтобы вернуть себе часть денег от покупки. Если спорная ситуация,открывать спор(тут уже надо смотреть по ситуации,но вас всё будет хорошо)
Сейчас в ютубе можно найти любую подсказку по Алиэкспресс