11 января 2018

А есть среди нас нумерологи?

У меня всего лишь один вопрос
Малая Налегке 11 января 2018
Что-то сегодня день какой-то - все ищут нумерологов и Хиромантов. Оно вам надо? - вы будете подсознательно стремиться чтобы получился такой результат как вам на гадают.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 января 2018
Ответ дляМалая Налегке
Что-то сегодня день какой-то - все ищут нумерологов и Хиромантов. Оно вам надо? - вы будете подсознательно стремиться чтобы получился такой результат как вам на гадают.
И ничего в итоге хорошего не будет( знаю( просто сейчас такое состояние души
Цветок Мира 12 января 2018
я.спросите