13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
показать весь текст
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
так что делать? писать уже на форум про мошенницу?
Не 9 же у нее одинаковых сапожек
lunna-amar 13 сентября 2013
и мне ответила, что есть в наличии
короче, Вы попали...((((((((((
автор Капризуля 13 сентября 2013
пошла писать сочинение(((
Аноним Первый 13 сентября 2013
Девочки пора бить тревогу...Ваша темка автор и еще 2 сразу-же

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203035

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203057
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Девочки пора бить тревогу...Ваша темка автор и еще 2 сразу-же

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203035

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203057
это уже ненормально! что-то сильно уж часто стали обманывать на сайте((( слишком популярный ресурс наверное)
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
это уже ненормально! что-то сильно уж часто стали обманывать на сайте((( слишком популярный ресурс наверное)
Автор пишите ей в гостевой.Потому как к вечеру будут ещё жертвы
автор Капризуля 13 сентября 2013
что-то не найду где надо на форуме писать. подскажите, плиз
lunna-amar 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Девочки пора бить тревогу...Ваша темка автор и еще 2 сразу-же

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203035

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203057
темки с кидаловом растут как грибы после дождя
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
это уже ненормально! что-то сильно уж часто стали обманывать на сайте((( слишком популярный ресурс наверное)
Это только за сегодня.А за последние три дня,я уже и со счёта сбилась. Хмелевская,Таныгина,Красильникова,теперь ещё три темки
lunna-amar 13 сентября 2013
она телефон из профиля удалила...
у меня остался) (063)8268071
мама Diany 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
она телефон из профиля удалила...
у меня остался) (063)8268071
Она телефон удалила,но номер все равно был не задействован.
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
она телефон из профиля удалила...
у меня остался) (063)8268071
он липовый
lunna-amar 13 сентября 2013
Ответ длямама Diany
Она телефон удалила,но номер все равно был не задействован.
кто то звонил по этому номеру?
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
кто то звонил по этому номеру?
я звонила и девочка из гостевой
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
кто то звонил по этому номеру?
автор звонила
lunna-amar 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
я звонила и девочка из гостевой
нет такого номера? или никто не отвечает?
Аноним Первый 13 сентября 2013
Такие грамматные все поставали. Даже карту оформила такую,что и город не высвечивается
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
нет такого номера? или никто не отвечает?
’номер не обслуживается’ отвечает
автор Капризуля 13 сентября 2013
Девочки, извините, могу не сразу отвечать - ребенок что-то раскапризничался
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Такие грамматные все поставали. Даже карту оформила такую,что и город не высвечивается
а может какой-то сотрудник привата все-таки добыть эту информацию? ведь не могут же создавать карту без привязки к городу?
lunna-amar 13 сентября 2013
lunna-amar Пользователь сейчас на сайте
7.75(100%)
13 сентября 2013 (13:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!
скажите ботиночки в наличии?
дефектов точно никаких нет?
ответ для lunna-amar
13 сентября 2013 (13:48)
Здравствуйте! Еще есть. Дефектов точно никаких. Очень мало поносили.

lunna-amar Пользователь сейчас на сайте
7.75(100%)
13 сентября 2013 (14:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите адрес, подьеду заберу, и время, которое Вам удобно

ответ для lunna-amar
13 сентября 2013 (14:08)
На завтра на утро с 9 до 10 Вам удобно? Оставьте свой телефон, вечером в районе семи наберу Вас.

lunna-amar Пользователь сейчас на сайте
7.75(100%)
13 сентября 2013 (14:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите мне свой номер, я Вам перезвоню)

может напишет номер?)
свой дать ей не могу..я за границей)))
lunna-amar 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
’номер не обслуживается’ отвечает
понятно...
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
lunna-amar Пользователь сейчас на сайте
7.75(100%)
13 сентября 2013 (13:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!
скажите ботиночки в наличии?
дефектов точно никаких нет?
ответ для lunna-amar
13 сентября 2013 (13:48)
Здравствуйте! Еще есть. Дефектов точно никаких. Очень мало поносили.

lunna-amar Пользователь сейчас на сайте
7.75(100%)
13 сентября 2013 (14:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите адрес, подьеду заберу, и время, которое Вам удобно

ответ для lunna-amar
13 сентября 2013 (14:08)
На завтра на утро с 9 до 10 Вам удобно? Оставьте свой телефон, вечером в районе семи наберу Вас.

lunna-amar Пользователь сейчас на сайте
7.75(100%)
13 сентября 2013 (14:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите мне свой номер, я Вам перезвоню)

может напишет номер?)
свой дать ей не могу..я за границей)))
я свой тоже не могу - он у меня в профиле написан
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
я свой тоже не могу - он у меня в профиле написан
номер мужа или кого нибудь из родственников...что-бы свой хотя-бы засветила.Хотя вряд ли она позвонит
автор Капризуля 13 сентября 2013
муж 050 585 75 74
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
а может какой-то сотрудник привата все-таки добыть эту информацию? ведь не могут же создавать карту без привязки к городу?
у меня знакомых нет(( а так они вряд ли скажут
автор Капризуля 13 сентября 2013
ой лучше дедушкин - 095 415 11 40
мама Diany 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Девочки, извините, могу не сразу отвечать - ребенок что-то раскапризничался
Я автор отзыва в гостевой.Я звонила,номер был не задействован,меня сразу это насторожило.Я списалась с продавцом,и попросила отправить мне наложкой.Продавец согласилась,но на следующий день она передумала,сказав,что к ней сейчас едет другой покупатель,и она продаст пальто ему.Мне показалось это странным.И еще,обратите внимание на то,что продавец с 0 рейтингом,закрыл раздел’Чем интересовался’.Она наверное давно этим на сайте занимается.
Обнемашечка 13 сентября 2013
она уже со всех объявлений фото и текст убрала.
Обнемашечка 13 сентября 2013
и город изменила Украина, Черкасская область, Кобыляки