13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
показать весь текст
lunna-amar 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Амалия которая из Севастополя работает продавцом консультантом в дорогом магазине
есть еще в Николаеве, и дочка по возврасту подходит (по вещам в продавалке)

Автор, создайте темку по карте, может с Привата девочки помогут?
автор Капризуля 13 сентября 2013
отозвалась еще одна жертва!

она давала для проплаты карту приват на Арутюнян, звонила мне с двух номеров (они сейчас не отвечают). Раньше у неё на странице значилось, что она с Крыма, а теперь стоит, что она с Черкасской области!
мама Diany 13 сентября 2013
Девочки!Есть еще одина пострадавшая девушка,которая проплатила пальто.
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Добрая девочка с привата написала мне:

1да карта принадлежит этой девушке, которая проживает в Симферопольском районе. с. Ново-Андреевка. 1993 г.р.
Есть и такая на одноклассниках! 1993 Симферополь
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
отозвалась еще одна жертва!

она давала для проплаты карту приват на Арутюнян, звонила мне с двух номеров (они сейчас не отвечают). Раньше у неё на странице значилось, что она с Крыма, а теперь стоит, что она с Черкасской области!
Автор а отчество???
Если генриховна, мы ее почти нашли
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Автор а отчество???
Если генриховна, мы ее почти нашли
5168757216491243 АРУТЮНЯН АМАЛИЯ ГЕНРИХОВНА
Kisskina_mother 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Есть и такая на одноклассниках! 1993 Симферополь
Имя ,сестра, имя
Жерица ночи 13 сентября 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/359919815587
автор ловите
Амали 1993 год рождения, в группе новоандреевка!!!!
автор Капризуля 13 сентября 2013
Боже! неужели в 20 лет можно таким заниматься?!!!
автор Капризуля 13 сентября 2013
http://vk.com/amalia_genrikhovna и контакт!!
Жерица ночи 13 сентября 2013
Девочки!!!!я маладца???
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
http://www.odnoklassniki.ru/profile/359919815587
автор ловите
Амали 1993 год рождения, в группе новоандреевка!!!!
спасибо! помогите скопировать ее друзей! не умею(
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Девочки!!!!я маладца???
да-да-да!
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
http://vk.com/amalia_genrikhovna и контакт!!
Ну что автор? Пишите на одноклассник! Там и родители иродственники. А восточные люди народ горячий!! по заднице а та та наделают
автор Капризуля 13 сентября 2013
а то сейчас все позакрывает и я ее не достану
Kisskina_mother 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Ну что автор? Пишите на одноклассник! Там и родители иродственники. А восточные люди народ горячий!! по заднице а та та наделают
Да, пишите сразу папе Генриху...с ссылкой на эту тему...пригрозите, что есть все данные и напишите заяву в милицию
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
а то сейчас все позакрывает и я ее не достану
Дык папу поднимем. Я не думаю что она прям сейчас профиль закроет.

А гостевой нужно написать. Вдруг еще кто деньги перкинул.
А Автор! И за моральный ущерб стребуйте!
автор Капризуля 13 сентября 2013
а как писать??? что писать???
автор Капризуля 13 сентября 2013
написала конечно уже в гостевой. и девочка отозвалась одна
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
а как писать??? что писать???
Пишите сообщение в одноклассниках. Что на ее карту было перечисленно столько то денег. Если через 2 часа деньги не вернет - это сообщение с сылкой на эту тему будет у всех ее друзей и родственников.
автор Капризуля 13 сентября 2013
вот только папа там был последний раз 11 сентября(((
Оля-ля_ 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
ПРИВАБАНК 4627 0812 0013 2202 Хмелевская Анна Владимировна не она???
И я сюда проплатила. Интересно, а если позвонить в колцентр приват и сказать, что по этой карте проводятся махинации, что они скажут?
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
вот только папа там был последний раз 11 сентября(((
Вы ей написали?
Ниче, у нее сестра в россии. Друзей мульйон. Я не думаю что за ё180 грн она наплюет на свой репутацию
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
И я сюда проплатила. Интересно, а если позвонить в колцентр приват и сказать, что по этой карте проводятся махинации, что они скажут?
Попробуйте через одноклассник. А думаю она малолетня сцыкушка - быстро деньги вернет. Пригрозите милицией.
lunna-amar 13 сентября 2013
http://vk.com/topic-37020309_26493393?offset=40

Jun 12, 2013 под фото есть резюме, я не могу открыть...
автор liza_solovyeva 13 сентября 2013
я ей и там и там написала! она онлайн.
скопируйте, кто может ее друзей, а то сейчас закроет
снимаю анонимность
Жерица ночи 13 сентября 2013
Удалено администрацией...
автор liza_solovyeva 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
я ей и там и там написала! она онлайн.
скопируйте, кто может ее друзей, а то сейчас закроет
снимаю анонимность
Вы во кладках сохраните страницу друзей