Капризуля• 13 сентября 2013
Девочки помогите, что же делать?
нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Да что ж вы так. Я не покупаю у нулевиков.
Сейчас хочу купить книгу, ну блин нулевой рейтинг - сижу облизываюсь
Белочкой зови• 13 сентября 2013
Как можно не обратить внимание на ’0’
пусть это будет самой большой вашей глупостью.
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляnatalli1
А Вы продавцу написали что оплатили? Адрес доставки сбросили? Может она не знает об оплате.
написала про оплату и она отписалась, что когда отправит - отпишется(((((
Царь-Матушка• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
она подтвердила Вашу оплату?
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
она подтвердила Вашу оплату?
конкретно слова, не было.сейчас процитирую:
13 сентября 2013 (12:51)
Спасибо, как отправлю. Отпишусь.
13 сентября 2013 (12:51)
Спасибо, как отправлю. Отпишусь.
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
да подождите.... может у нее 2 пары одинавковых.
Ответ дляКапризуля
13 сентября 2013 (12:51)
Спасибо, как отправлю. Отпишусь.
13 сентября 2013 (12:51)
Спасибо, как отправлю. Отпишусь.
Вы спросите, или она увидела Вашу оплату, что и по быстрее выслала ботиночки. Мало ли, может действительно новичок, Вашу оплату ещё не увидел, а тут клиент нарисовался, решила подстраховаться. Пусть подружка попросит реквизиты для оплаты. если она даст, тогда явно аферист работает. А Вы параллельно узнайте или она увидела Вашу оплату.
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
в объявлении конечно такого не написано...
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
дайте ссылочку на нее
Послушная• 13 сентября 2013
Че так и никогда не настанет у нулевиков рейтинг?вот почему я ничего продать здесь не могу.А как же его здесь заработать если продаж нет?никто не доверяет?а я ведь нормальная мамочку которая хочет тоже заработать копеечку!как же быть в этой ситуации?
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2013
из гостевой
Очень не серьезный продавец!Договорились о продаже детского пальто,девушка пообещала на следующий день отправить.А через некоторое время,пишет,что пальто отправлять она не будет,так как нашла другого покупателя.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляПослушная
а я вот всегда доверяю и уже покупала у девочек с нулевым. и вот пришел час расплаты видимо ...
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
из гостевой
ой-ой-ой! а это вы писали?
если вы, то она вам деньги вернула????
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
ой-ой-ой! а это вы писали?
если вы, то она вам деньги вернула????
нет. ето не мое..... там я понимаю оплаты небыло продавец просто решила продать другому человеку.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
на чьё имя карта оформлена?была на днях уже такая история...Вы видели что она 11 числа только профиль создала?
Аноним Первый• 13 сентября 2013
ПРИВАБАНК 4627 0812 0013 2202 Хмелевская Анна Владимировна не она???
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
нет Арутюнян Амалия
девочки, карту можно тут писать?
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Девочки, бевз наташа естьтакая в евпатории, и ребенок маленький там есть. Может рано паниковать?
Аноним Первый• 13 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-195803 тоже подавала жилетку троим сразу
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
очень хочется верить...
но карта на другого человека(
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
может она и есть,а мошенница зарегестрировалась под её именем.карта открыта на Арутюнян Амалия
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
автор карта в каком городе открыта?
там онлайн какая-то...
сейчас зайду посмотрю