Помидорина• 11 января 2018

Когда начинается токсикоз

Добрый вечер! Позавчера сделала тест, срок 4-5 недель. Вчера немного подташнивало, сегодня ни чего. Ещё и болею ОРВИ с темп. Переживаю, т.к. уже была замершая беременность. Может просто ещё рано для токсикоза?
Таки в курсе• 11 января 2018
А зачем Вам токсикоз. Он не всегда сопровождает беременность. У меня не было

Аноним_1389• 11 января 2018
Токсикоз?.
Кто вам сказал, что это обязательный спутник беременности?
Бензопирен• 11 января 2018
1) его модет и не быть
2) у меня лично с 8-9 недель и выражался в легкой утренней тошноте, которая проходила после еды. До 16 недель так было.
Я не такая• 11 января 2018
У меня с 6 недели...и до 15...как вспомню так вздрогну.

Лёгкой Вам беременности
автор Помидорина • 11 января 2018
Ответ дляАноним_1389
Токсикоз?.
В прошлую беременность был немного, но не помню когда начался.
автор Помидорина • 11 января 2018
Ответ дляЯ не такая

Лёгкой Вам беременности
Спасибо!
Инстагра_мерша• 11 января 2018
Первая б.- в 6-7 недель начался, Вторая б. - в 5 недель.
Люба251• 11 января 2018
его может не быть вовсе
А я на шпагате• 11 января 2018
У меня с момента 3 недели от зачатия и до 7 месяцев и в весе только теряла, но все хорошо закончилось

Тролю как могу• 11 января 2018
Две беременности и ни одной из них с токсикозом. Чего и вам желаю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2018
Где-то с 9 до 12 недели. Ббэээ каждый вечер обнимашки с унитазом. Но токсикоз не обязательно должен быть.
Я тоже переживала про ЗБ и каждый день утром мерила температуру ректально вот такой бзик у меня был. До 12 недели она должна быть не ниже 37. А потом уже неинформативно.
Ещё хгч можно сдавать. Тоже покажет.
А вообще, автор, не заморачивайтесь.
Лёгкой беременности
ДелайКак_Я• 11 января 2018
У всех по-разному! У меня с первых дней беременности в начался, так и поняла, что беременна!
автор Помидорина • 11 января 2018
Спасибо всем, успокоили)) а то уже мысли гадкие.
Русская Богатырша• 11 января 2018
У каждого по разному протекает беременность!
Кто-то с первых дней обнимает унитаз, а кто-то даже не знает страшного слова ’токсикоз’.
Тошнить начало с 7 недели, мутило почти каждый день к 11 недели чуть лучше стало. Желаю вам не знакомиться с токсикозом)