Армейская• 11 января 2018

Напишите пож. Вашу ЗП (Вашего мужа) только те кто живет в Районных центрах?

Ну никак не укладываемся в доход наш семейный! Вот интересно стало как у других? У нас двое детей(мой доход 3 тис) (у мужа была 4 тис..теперь на другой работе получает 6000) Но все равно категорически не хватает! Вот как у Вас?
Только районные центры!
Мальчун-задирун• 11 января 2018
Ответ дляБорщец
3 взрослых и 2 детей
Понятно,вас много.Нас 3е на неделю полтора кг.не больше.

Борщец• 11 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
мы все мясо любим
PORKA• 11 января 2018
Ответ дляЖенщинас
Мясо, рыбу, творог, кефир,сыр, овощи, фрукты, макароны и т.д.
Веду журнал расходов.
сколько в Вашей семье человек? и все вышеперечисленное Вы укладываетесь в 4 тыс?
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ дляЖенщинас
Я и прошу автора конкретизировать.
А то получается, как бабки на лавочке : ох дорого все, ох не хватает... И ни слова о цыфрах.
я писала выше..
Хлопаю ресницами• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
я писала выше..
за коммуналку сколько платите?
автор Армейская • 11 января 2018
я не жалуюсь..прошу Бога что бы все были здоровы..но так обидно что вроде работаем и не спереди не сзади..
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
за коммуналку сколько платите?
1000 гр..у нас субсидия
Борщец• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
согласна.. Я не плачусь, мы стараемся зарабатывать больше, улучшать свой достаток и жизнь. Но если бы цены не так быстро росли.. не успеваем
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ дляБорщец
каждый день я покупаю одни и те же продукты по новой цене

Борщец• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
я уже замахалась питаться по акциям, реально идешь в магазин и на автомате ищешь, что у нас на акции.. то и кушаем
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ дляБорщец
аналолично
Женщинас• 11 января 2018
Ответ дляPORKA
Цитата:
сколько в Вашей семье человек? и все вышеперечисленное Вы укладываетесь в 4 тыс? [/citДа
Да. Нас четверо. Двое взрослых и дети 6 лет и 6 месяцев.
Фрукты многие из своего сада. И свежие и насушено достаточно. Овощи основные, базовый набор (картошка лук, моркови и т.д) передают свекры.
Все остальное покупаем. Мясо, сыр, кефир есть всегда. Это наше маст хев. Всякий мусор не покупаем.
Реальная цыфрах 4 000-4500грн. Статистика за полгода.
автор Армейская • 11 января 2018
у меня депрессия уже постоянно на этой почве((
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ дляЖенщинас
Цитата:
ну это пока 6 м а дальше увидите
Борщец• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
ну это пока 6 м а дальше увидите
та да
у меня младшему нет 2 года, он есть чуть ли не наравне с мужем..
вентиляторная• 11 января 2018
У меня от 1500 до 6000 (я в декрете удаленно работаю), у мужа в общей сложности 5000. Двое детей. Денег нет ни ког да! Вот детские жду....
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ дляБорщец
та да
во во..у меня сын пол килограма творога за два дня сьедает)) и кричит давай еще))
Борщец• 11 января 2018
Ответ длявентиляторная
и я
вентиляторная• 11 января 2018
Ответ дляБорщец
и я
Их сейчас все ждут наверное )))))

автор Армейская • 11 января 2018
Ответ дляБорщец
и я
а так хочется игрушку новую купить..хорошо что крестные надарили новых игрушек..спасибо им большое
Борщец• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
мы не на игрушку, мы на питание до след зпл.
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ длявентиляторная
Их сейчас все ждут наверное )))))
ой девочки..что ж Вы за них купите?
вентиляторная• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
ой девочки..что ж Вы за них купите?
Подгузники и витамины ) на бананы еще хватит )))
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ длявентиляторная
как раз хотела написать))
Женщинас• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
ну это пока 6 м а дальше увидите
И что? Я уже писала, что у меня на старшего на спорт и развитие 3 000 уходит.
вентиляторная• 11 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вы же не в городе живете. Я покупаю молоко у соседки. Мама делает йогурт и ворог. Дешевле в раз 5 и полезней, что самое главное. закваски итальянские покупаю. 6 грн. пакетик на 3 литра молока, получается 1 кг творожка (такая творжна, нежная масса) и 3 литра йогурта с 3-х литров молока. Вкусный))
Во во! Я точно так же. Еще и масло делаю домашнее. Сосиски и колбасы не покупаем вообще! Считаю что это еще тот шлак... лучше уж мяса купить.
автор Армейская • 11 января 2018
у нас даже кофе закончился)) покупаю пачку за 150 гр на месяц хватает..вот закончился три дня назад и давление как упало..толи от нехватки кофеина толи от нехватки денег))
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ длявентиляторная
как не в городе?? я же написала..районный центр..это город
вентиляторная• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
У меня райцентр это пгт, например.
автор Армейская • 11 января 2018
Ответ длявентиляторная
мяса не накупишся)) а если беру сосиски то только хорошие иногда..и они не дешевые..там 90 проц.мяса