Клевотница• сегодня в 14:16
Свекруха впала в кому!!!
Ненавижу свою свекруху всем сердцем. Мерзкая, старая шваль. И тут нам насрала.
Мы с Женей живем 4 года заграницей, в Польше, работаем как волы. Практически не отдыхали эти 4 года вообще. Работали и копили на жилье. Купили квартиру, и осталось не много денег на отпуск. Я забронировала шикарный тур, отказной, за много детей, но у нас получилась по скидке.
Через 3 дня должны выезжать, и тут свекруха впала в кому, забрали ее на скорой. Муж конечно говорит что никуда не поедет, что на нервах и ид. Вот что делать? Как его уговорить? Я уже мечтаю чтобы она скопытилась. Все нервы мне выпила. Ненавижу.
Добро с Кулаками• сегодня в 14:20
Проявить уважение к мужу. Ну вот такая у него история, ему гораздо тяжелее, чем вам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 14:22
Поехать в отпуск, впасть там в кому, и пусть муж выбирает чья кома ему важней.
Принцепесочка• сегодня в 14:24
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Призвание конечно. Никто не заплатит за эту писульку
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 14:24
Ответ дляПринцепесочка
Я на добровольных началах.
миссАрфография• сегодня в 14:28
Маю надію, що коли ви впадете в кому, то ваш чоловік поїде у відпустку
Сонячний день• сегодня в 14:28
Надеюсь автор гадкий тролль
Но я думаю и такие тоже бывают…
Я даже не знаю кем нужно быть чтобы даже просто придумать такое
Но я думаю и такие тоже бывают…
жижифреймут• сегодня в 14:29
Едьте Вы с детьми
Муж пусть что хочет, то и делает
Его выбор, его жизнь
Муж пусть что хочет, то и делает
Его выбор, его жизнь
Швабристка• сегодня в 14:36
Ответ дляжижифреймут
Едьте Вы с детьми
Муж пусть что хочет, то и делает
Его выбор, его жизнь
Муж пусть что хочет, то и делает
Его выбор, его жизнь
Дети потрачены на отпуск, авторица написала. Очень много детей...
ЕлькиПальки• сегодня в 14:38
Ответ дляШвабристка
Так знижка ж була, пару штук мало лишитися
Аноним НаВсеГда• сегодня в 14:40
Даже если врёте, негатив что Вам здесь отправляют, вполне реальный
Тепличная• сегодня в 14:54
Ответ длямиссАрфография
разом з якоюсь феєчкою саме по тій путівці що на двох була куплена
КучМала• сегодня в 15:00
за вашу ’любов’ до свекрухи ще прийде випробуваня догляду, якщо паралізує її...
Пульт от линолеума• сегодня в 15:31
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Суботній тріль. Це у вас покликання чи робота?
В дурке вайфай включили..