Не раскрытый парашют• 12 января 2018

У кого ноутбуки Lenovo? Сколько держит батарея по времени если отключена от сети

У кого ноутбуки Lenovo? Сколько держит батарея по времени если отключена от сети и заряжена на 100 % . ?? Вчера купила ноут, заряжен на 100 процентов, отключаю от сети . батареи хватает ровно на 30 минут. Надо как-то по особенному розганять или вести на возврат????
Горизонтальный самовар• 12 января 2018
у меня Леново 50-45, покупала в январе 2016г, ровно 2 года использую по 12-14 часов в сутки. Батарея держит 2,5 часа. В начале держала больше 3 часов точно.

Горизонтальный самовар• 12 января 2018
знаю точное время батареи, т.к у меня возле кровати нет розетки, а отправив детей в 8-00 в школу, а еще с ноутбуком валяюсь в кровати до 10-30. Вот только-что поставила на зарядку.
автор Не раскрытый парашют • 12 января 2018
Значит надо ехать скандалить(((( за ,что 16 штук отвалила
Пукимончиг• 12 января 2018
У меня нетбук. Правда ему уже лет 7. Держит 2,5часа в режиме пользования. И сутки в спящем режиме.
Ответ дляПукимончиг
круто. вот не пойму чего я такая не везучая