Гореотума• 12 января 2018
Детский размер (13-14 лет) ZARA на взрослого
Девочки, подскажите кто-нибудь покупал себе зару из детского раздела (размер 13-14л).
Интересуют блузы х/б. С трикотажем бы рискнула, а вот х/б -стремненько. Ношу с-ку. Если брали-но на какие параметры?
Папина дочка• 12 января 2018
13-14 лет,это рост 164 племянницы жилет выставляла ,примерила на себя,маловат,но я ношу М,а на С прошел бы вполне
фрау Гитта• 12 января 2018
Мне на рост 175, и размер М рукава коротки в блузах, а Вобще размер подходит