КарамбОлька• 12 января 2018
Алиэкспресс приходит на почту или домой?
Первый раз заказываю. Указывать адрес почты или домашний?
ВундерКИНГ• 12 января 2018
На почту. Но адрес, имя, фамилию и телефон указывайте. У нас звонят или присылают СМС, о том, что пришла посылка
КарамбОлька
• 12 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А почта новая или укрпочта?
КарамбОлька
• 12 января 2018
Ответ дляповаренок
Адресу вказуйте свою домашню, як доя укрпошти. А посилка може й на Нову прийти.
Спасибо.
Петросянша• 12 января 2018
Если Мост экспресс, или Новая почта, то домой принесут. Укрпочта тоже должны домой носить, проплачено им, но они ж, обиженные на весь мир, не носят. Типа приносили, а вас дома не было, заберите теперь сами.