Крошка Енот• 12 января 2018
Когда Масленица придет?
В этом году, когда Масленица, не подскажете?
Крошка Енот
• 12 января 2018
Плиту новую купила. Хочу новую сковородку,
и напечь блинов, целую гору и с медом их, с медом)))
Брызжу ядом• 12 января 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ещё целый месяц ждать?...
ну как раз время есть выбрать сковородку и потренироваться, попробовать все рецепты из темы ’сколько яиц кладете в тесто для блинов
Бегущаяпо• 12 января 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ещё целый месяц ждать?...
Пеките сейчас! Чего ждать.
Спасибо за тему. У меня токсикоз, и постоянно мутит от всей еды. А тут так блинов с медом захотелось, что я наверно сегодня на ужин и напеку их!
Крошка Енот
• 12 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо))) Больше всего понравилось, как он саночки подтащил, чтоб масло погрузить!
Крошка Енот
• 12 января 2018
Ответ дляКнопус
А когда снег выпадет?
У меня в понедельник. Ваш, не могу знать...

Крошка Енот
• 12 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Пеките сейчас! Чего ждать.
А мне теперь плиту сначала надо подключить, потом буду печь, не дождусь я Масленицы.
Бегущаяпо• 12 января 2018
Только в этом видео начало мультика пропущено, откуда у этого дядьки масло появилось.
Крошка Енот
• 12 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Полная версия
:)
Так не было снега ни в этом году, ни в декабре! )))