Вареный лук• 12 января 2018

Подмена на почте , что делать?

Девочки, по своей дурости отправила наложкой дорогую курточку. Вот только теперь понимаю, что очень странный покупатель, о товаре никаких вопросов и о размере, отписалась что не подошло. Может зря паникую конечно. Что делать в случае подмены? Какие должны быть мои действия?
3@йk@• 12 января 2018
Бред! С чего Вы решили, что Вам подменили товар?

Ух ты какая Я• 12 января 2018
погодите паниковать.
Жерица ночи• 12 января 2018
Вы ещё не получили куртку, но уже кипиш устроили?
Самый умный• 12 января 2018
Навязчивыми идеями не страдаете ?
Детсадовский полицейский• 12 января 2018
Яичко ещё в курочке , а вы со сковородкой.
автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ для3@йk@
просто перестраховаться, на случай если не дай бог ... хочу понимать что делать
автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
так в том то и дело, что если получу и там не то, то я не буду знать что делать !!!! Потому что понятия не имею что надо делать в таких ситуациях
автор Вареный лук • 12 января 2018
Я в шоке. Я думала советчица, чтоб советоваться и делиться знаниями. А тут походу ждут пока что-то случиться и тогда смаковать чужое горе, а помочь информацией, чтоб человек потом знал как себя вести тут никто не будет((( Грустно
Ковбой Хагис• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Да просто не было ни у кого из отписавшихся подмен на НП - каким опытом делиться?

автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
так были ж темы, что товар подменяли и девочки писали что им меняли. И что это не редкость, но вот что делать в таком случае никто не написал(((
РокерША• 12 января 2018
При наложке рядом с покупателем будет стоять работник НП, подмены быть не может. Успокойтесь!
Предоплату брали какую-то?
Патриотка• 12 января 2018
Открыть на почте в присутствии сотрудника.
Эмм..а как вы докажете, что была подмена?
кто-то выступал свидетелем отправки?
Ковбой Хагис• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Да нет, все же это редкость. Ну, возможно, у кого такое было, напишут Вам. Но Вы зря паникуете раньше времени
автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляРокерША
Предоплату брали какую-то?
вот почитайте эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1954119 . как-то ж людям меняли
Надувная пыль• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Автор, вам нужно пить успокоительное, многочисленные знаки препинания признак невроза.
автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляПатриотка
кто-то выступал свидетелем отправки?
так вот до меня дошло, почему наложкой никто не отправляет, кроме таких дурочек как я (ето мне подруга сказала) , потому что хрен докажешь
автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
а Вы на психолога только учитесь? Это признак что человек обеспокоен этой проблемой в данный момент времени. На досуге почитайте, что такое невроз
Патриотка• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
ну наложкой не отправляют по многим причинам.
Но в принципе подменить тяжело. Разве что, если у тебя на почте работает кум/брат/сват..одним словом - целенаправленно и в сговоре)
А почему покупателю не подошло? Он что то внятно сформулировал, кроме как ’не подошло’?
РокерША• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Открывайте в присутствии оператора и вдруг чего - составляйте жалобу с просьбой просмотра видео распаковки посылки. во всех отделениях есть камеры, пусть смотрят.

автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляПатриотка
нет. Не подошло и все. Я просто сама на почте наблюдала сегодня, как парень наложку смотрел - отошел вообще в угол, а девушка оператор что-то в компе клацала и на него вообще не смотрела
Кофр для ноги• 12 января 2018
Да все у Вас будет хорошо. Приедет к Вам Ваша куртка) А вот ново/пасит попить не помешало бы.
РокерША• 12 января 2018
Ваш товар застрахован на полную стоимость?
Предоплату за пересылку брали? Вкурсе, что пересылку в обе стороны платит отправитель?
автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляРокерША
Спасибо огромное, первый ценный ответ . Надеюсь, что меня это минует, но хоть буду знать что делать, если вдруг
автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляРокерША
предоплата 100 грн - сугубо доставка. Страховка ж наверное на суму наложки.
РокерША• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Да, страховка=стоимости.
Не нервничайте заранее, подмена очень маловероятна. Обычно наложкой заказывают если не уверенны, что подойдет, а не чтобы подменить.
А представьте как нервничают покупатели которые по предоплате берут... Ведь тоже могут прислать не то.
Трусы с капюшоном• 12 января 2018
Так пишите в заглавии,- как- будто уже подмена произошла....

Паникер ещё тот(((
Добро с Кулаками• 12 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном

Паникер ещё тот(((
Только хотела написать. Вы так прям уверены в подмене.
автор Вареный лук • 12 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном

Паникер ещё тот(((
в названии тема вопроса, вопрос по подмене товара, что не так? Если человек хочет подстраховаться и получить информацию, чтоб знать что делать, то он паникер? А если получил подмененный товар в 3 копейки, вместо своего и понятия не имеешь что дальше - то это очень классно?
СиренаФеоктистовна• 12 января 2018
Автор, если подитожить советы-1) подмена очень маловероятна, 2) в слечае подмены - затребуете видео, 3) - ничего не нужно пить, это естественно, что Вы переживаете за свой товар.
Пирожкиня• 12 января 2018
Ой, девочки,тоже на посылку сделала сегодня Возврат.Покупатель просто не забрал ее и на мои сообщения не отвечает,даже не читает их. Набрала его в гугле и выдало ,что он мошенник. И что интересно тоже не забирал посылки,а когда люди сделали Возврат ,то оказалось,что системник пришел без карты памяти. И еще есть пару историй про него.Мало того,он уверен в своей безнаказанности,что даже телефон тот же . Я думаю,что он работает грузчиком на новой почте.Отзывы есть даже за 15 год. P.$. А я ему Оперативную память на 4 гб б.у. отправила. Даже не знаю теперь ,что обратно мне придет((((( И что потом делать???