Вареный лук• 12 января 2018
Подмена на почте , что делать?
Девочки, по своей дурости отправила наложкой дорогую курточку. Вот только теперь понимаю, что очень странный покупатель, о товаре никаких вопросов и о размере, отписалась что не подошло. Может зря паникую конечно. Что делать в случае подмены? Какие должны быть мои действия?
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ для3@йk@
Бред! С чего Вы решили, что Вам подменили товар?
просто перестраховаться, на случай если не дай бог ... хочу понимать что делать
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Вы ещё не получили куртку, но уже кипиш устроили?
так в том то и дело, что если получу и там не то, то я не буду знать что делать !!!! Потому что понятия не имею что надо делать в таких ситуациях
Вареный лук
• 12 января 2018
Я в шоке. Я думала советчица, чтоб советоваться и делиться знаниями. А тут походу ждут пока что-то случиться и тогда смаковать чужое горе, а помочь информацией, чтоб человек потом знал как себя вести тут никто не будет((( Грустно
Ковбой Хагис• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Да просто не было ни у кого из отписавшихся подмен на НП - каким опытом делиться?
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
так были ж темы, что товар подменяли и девочки писали что им меняли. И что это не редкость, но вот что делать в таком случае никто не написал(((
РокерША• 12 января 2018
При наложке рядом с покупателем будет стоять работник НП, подмены быть не может. Успокойтесь!
Предоплату брали какую-то?
Патриотка• 12 января 2018
Открыть на почте в присутствии сотрудника.
Эмм..а как вы докажете, что была подмена?
кто-то выступал свидетелем отправки?
Ковбой Хагис• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Да нет, все же это редкость. Ну, возможно, у кого такое было, напишут Вам. Но Вы зря паникуете раньше времени
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляРокерША
Предоплату брали какую-то?
вот почитайте эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1954119 . как-то ж людям меняли
Надувная пыль• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Автор, вам нужно пить успокоительное, многочисленные знаки препинания признак невроза.
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляПатриотка
кто-то выступал свидетелем отправки?
так вот до меня дошло, почему наложкой никто не отправляет, кроме таких дурочек как я (ето мне подруга сказала) , потому что хрен докажешь
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
а Вы на психолога только учитесь? Это признак что человек обеспокоен этой проблемой в данный момент времени. На досуге почитайте, что такое невроз
Патриотка• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
ну наложкой не отправляют по многим причинам.
Но в принципе подменить тяжело. Разве что, если у тебя на почте работает кум/брат/сват..одним словом - целенаправленно и в сговоре)
А почему покупателю не подошло? Он что то внятно сформулировал, кроме как ’не подошло’?
РокерША• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Открывайте в присутствии оператора и вдруг чего - составляйте жалобу с просьбой просмотра видео распаковки посылки. во всех отделениях есть камеры, пусть смотрят.
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляПатриотка
нет. Не подошло и все. Я просто сама на почте наблюдала сегодня, как парень наложку смотрел - отошел вообще в угол, а девушка оператор что-то в компе клацала и на него вообще не смотрела
Кофр для ноги• 12 января 2018
Да все у Вас будет хорошо. Приедет к Вам Ваша куртка) А вот ново/пасит попить не помешало бы.
РокерША• 12 января 2018
Ваш товар застрахован на полную стоимость?
Предоплату за пересылку брали? Вкурсе, что пересылку в обе стороны платит отправитель?
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляРокерША
Спасибо огромное, первый ценный ответ
. Надеюсь, что меня это минует, но хоть буду знать что делать, если вдруг
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляРокерША
предоплата 100 грн - сугубо доставка. Страховка ж наверное на суму наложки.
РокерША• 12 января 2018
Ответ дляВареный лук
Да, страховка=стоимости.
Не нервничайте заранее, подмена очень маловероятна. Обычно наложкой заказывают если не уверенны, что подойдет, а не чтобы подменить.
А представьте как нервничают покупатели которые по предоплате берут... Ведь тоже могут прислать не то.
Трусы с капюшоном• 12 января 2018
Так пишите в заглавии,- как- будто уже подмена произошла....
Паникер ещё тот(((
Добро с Кулаками• 12 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Паникер ещё тот(((
Только хотела написать. Вы так прям уверены в подмене.
Вареный лук
• 12 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Паникер ещё тот(((
в названии тема вопроса, вопрос по подмене товара, что не так? Если человек хочет подстраховаться и получить информацию, чтоб знать что делать, то он паникер? А если получил подмененный товар в 3 копейки, вместо своего и понятия не имеешь что дальше - то это очень классно?
СиренаФеоктистовна• 12 января 2018
Автор, если подитожить советы-1) подмена очень маловероятна, 2) в слечае подмены - затребуете видео, 3) - ничего не нужно пить, это естественно, что Вы переживаете за свой товар.
Пирожкиня• 12 января 2018
Ой, девочки,тоже на посылку сделала сегодня Возврат.Покупатель просто не забрал ее и на мои сообщения не отвечает,даже не читает их. Набрала его в гугле и выдало ,что он мошенник. И что интересно тоже не забирал посылки,а когда люди сделали Возврат ,то оказалось,что системник пришел без карты памяти. И еще есть пару историй про него.Мало того,он уверен в своей безнаказанности,что даже телефон тот же . Я думаю,что он работает грузчиком на новой почте.Отзывы есть даже за 15 год. P.$. А я ему Оперативную память на 4 гб б.у. отправила. Даже не знаю теперь ,что обратно мне придет((((( И что потом делать???