Xвостокрутелка• 12 января 2018
Любая обувь натирает
Мне постоянно натирает обувь.Что кроссовки что балетки.Как с этим бороться? Сил нет уже терпеть.Началось это лет с 16,сейчас мне 23
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2018
не может быть...
ортопед, стельки спец., только качественная обувь, найти подходящий бренд.
мадамГрицацуева• 12 января 2018
автор, у меня то же самое. всегда покупаю обувь с мягким задником. и еще - ноги смазывайте кремчиком перед тем как одевать (мне как-то посоветовала соседка в поезде - помогает)
Настасья Пицун• 12 января 2018
Мне тоже натирает вся обувь, фирменная, полностью кожанная, мягкая, все равно натирает. Даже хорошо разношенная (( кроксы натирают, осенние и зимние сапоги натирают. Наверное, не натирают только валенки и кросовки.
Сердючка• 12 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
мне натирает вся кроме очень качественной.
экко моя любовь
я как то купила экко спортбалетки - с ребенком погуляли часа 2 в парке. итог - пятки растерты в кровь, возвращалась домой босая. хотела нести в магазин - муж отговорил
Оябунчик• 12 января 2018
Ответ дляСердючка
Под пятку подложите резиновую вставку ( как маленький каблучок, с одной стороны сходит на нет, высотой 0,7-1 см, можну сделать самому). Спасаюсь несколько лет.
РозаФиалковна• 12 января 2018
Мне тоже раньше абсолютно все натирало, много лет. Одни экковские кроссовки не натирали, их носила и в пир и в мир, остальную обувь экко не воспринимаю визуально вообще, а те были на адидас похожи) Потом купила dr Martens, и мне они идеально подошли, у меня их пар 6. Еще birkenstock летом ношу несколько пар. А вот кроксы раздирали мне ноги до крови.. Просто может быть тысяча положительных отзывов о какой-то марке, а именно Вам они не подходят. В моем окружении трем людям биркенштоки натирают, а мартинсы многие считают вообще деревянными, а вот мне в самый раз. Пробуйте разное, ищите своё