Лень гуглить• 12 января 2018
Кто живет в Австрийском люксе, Как вам?
Планируем покупку єтажа в трехєтажном австрийском люксе, находится в парке, место шикарное, Но Вот задумалась что может бьіть не так.
Замыленная• 12 января 2018
Если честно, то самые надежные дома, высота потолков только бывает слишком высокая, зимой ненатопишся.А у вас какая?
Пукимончиг• 12 января 2018
правильно пишут - очень дорого отапливать, холедно летом - это +, холодно зимой - это минус
еще возможна плесень, почернение стен там где трубы или сток - если первый этаж. невозможность поставить котел (если его нет). тараканы от соседей))