Я_канеша_извиняюсь• 12 января 2018

Приснился сон, сонник трактует всё плохое...теперь не могу успокоится

Мне приснился сон о том что у меня начали шататься здоровые зубы и всё подряд выпали. В сонниках всё написано нехорошее. Потеря близких, проблемы, болезнь.

Кому такой сон уже снился? Что было потом?
Фрикаделька• 12 января 2018
сто раз такое снилось, никто не умер , не принимайте близко к сердцу, не зацикливайтесь

ПушАпница• 12 января 2018
Неоднократно снилось такое. Ничего не случалось. Меньше ерунду читайте.
Бубль Гум)• 12 января 2018
если с кровью - к потере или сильной болезни близких. если без крови - знакомые
Брюльтик• 12 января 2018
Мне снилось такое - ничего плохого не случилось
Фрикаделька• 12 января 2018
тем более если без крови - это не родные
если зубы с кровью сняться - это связано с родными
Бубль Гум)• 12 января 2018
у меня все такие сны вещие, к сожалению .знаю, что это плохой сон. но может у вас не вещий, не думайте об этом
Ума Палата• 12 января 2018
Мне снилось такое. Увы обрадовать не могу. Сны у меня редко, но вещие. После такого сна ( снилизь зубы, их выпадение и кровь) потеряла обоих родителей за один год.
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 января 2018
Ответ дляУма Палата
У меня крови не было, просто выпали и всё.
Лыжи со вспышкой• 12 января 2018
С кровью плохо - потеря близкого, без крови избавление от чего-то, как хорошего так и плохого. Важно что вы чувствовали во сне при выпадении. Страх и боль - плохо, облегчение - хорошо!

Я-ваш шанс• 12 января 2018
Сейчас Луна убывающая. Поэтому все плохое наоборот уйдет и перестанет вас беспокоить.
Я не на долго• 12 января 2018
мне часто такое снится - или зубы все выпадают, или шатаются, просыпаюсь в холодном поту - для меня зубы это вообще пунктик. Думаю что от нервов стала зажимать зубы сильно во сне, стомалотог говорит идет сильная стираемость эмали. Выхо - лечить нервы и каппа на зубы на ночь
Не стесняюсь• 12 января 2018
А мне наоборот..ну такой волшебный сон снился..ну никогда такого не было..я прям духом воспряла..ну все думаю..,пришел мой добрый час..
ага..не тут-то было..........................так и не сбылся мой сон
Радостина• 13 января 2018
выпадет здоровый - ссора с начальством
Я в дамках• 27 января 2018
Когда мне такое снится - зубы без крови - умирают какие-то знакомые, т.е. - я их знала, но не родня.