Я_канеша_извиняюсь• 12 января 2018
Девочки, подскажите, что подарить на 25 лет? Хорошему человеку!!!
Девушке 25 лет. Она очень хорошая!!! Бюджет 100 уев +/-. Деньги категорически НЕТ. Что-нибудь личное и значимое. Спасибо!!
Хозяюшка, профессиональная спортсменка, живет гражд браком пока, добрая...
ыыыы мозги пухнут... к украшениям вроде безразлична
Я_канеша_извиняюсь
• 12 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
от кого подарок?
а что изменится? например
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Билеты на концерт имейджин дрегон например (так и хочется добавить Винника

)

Мочалкин блюз• 12 января 2018
Автор, если Вы мужчина и хотите произвести впечатление то подарите сертификат в СПА салон
Птица секретарь• 12 января 2018
Билет на концерт , цветы на все деньги , мунбуты оригинальные ( там на несколько размеров сразу ) раз спортсменка , посещение спа, сумку , мультиварку если нету ... уходовую косметику , можно кулон с видом спорта , которым занимается ....
Я_канеша_извиняюсь
• 12 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи

)

спасибо- билеты интересная идея
Я_канеша_извиняюсь
• 12 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
подарок от меня и мужа=от семьи
Аноним_1399• 12 января 2018
Мне очень понравилось подарок-настроение, бодо, там большой выбор впечетлений от екстрима до спа ))) + торт в виде букета
Мочалкин блюз• 12 января 2018
От меня и мужа.. у неё два мужа? или Вы свекровь... темните что-то Вы
Я_канеша_извиняюсь
• 12 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
от меня и от моего мужа. от моей семьи
Я_канеша_извиняюсь
• 12 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Сертификат в Брокард. а она уже выберет что ей подходит..
она себе с соревнований и сборов сколько привозит с дьютика..что не актуально