Ромашка_Бегемотовна• 12 января 2018

Имеет ли смысл писать админам если вижу новичек накручивает рейтинг клонами?

Шерлоки, вы все знаете))) покупала обувь наложкой с предоплатой за пересылку как положено. пришло далеко не то что я ожидала - отказалась. и тут меня полили грязью - не буду описывать весь негатив. у продавца низкий рейтинг - 7 отзывов. 3 из них от одного и того же пользывателя и тут самое интересное - объявление по которому я покупала стоит оценка от этого пользователя положительная что товар куплен, но по накладной нп его продавец даже не забрал еще. рейтинг соответственно у этого пользователя-псевдо-покупателя 0,13.
есть еще 2 отзыва от другого пользователя с рейтингом 0,08 - думаю это та же история но тут меня доказательств нет.

спасибо всем кто прочитал :) как правильно поступить? отзыв в гостевой уже оставила раннее
Белый Лосик• 12 января 2018
конечно, имеет
кто то спасётся
это хорошее дело вы сделаете

Selena*• 12 января 2018
Конечно пишите! Админы проверят, разберутся.
автор Ромашка_Бегемотовна • 12 января 2018
спасибо, просто не сталкивалась. не знаю занимаются ли таким
Selena*• 12 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Внизу кнопка Помощь. Нажимаете, выбираете вкладку я нашла клонов/мошенника и пишете Админам + ссылку на аккаунт. А они уже сами проверят и разберутся
Мама Карло• 12 января 2018
Есесно.
Дядя Жора• 12 января 2018
Ответ дляSelena*
+20000000
Ответ дляSelena*
спасибо, все сделала! от одного из клонов судя по гостевой уже пострадали люди(((((