Царевна Лягушка• 12 января 2018
Перевод на карточку Приват и назначение платежа.
Знакомый перечислил деньги и в назначении платежа указал за Фаберлик. Может ли мне за это что-то быть?
Бабканадвоесказала• 12 января 2018
Мне тоже покупатели иногда пишут типа ’за колготки’.Вот зачем спрашивается(((
Царевна Лягушка
• 12 января 2018
Ответ дляБратья Капли
Решётка
))) ну решка это сильно конечно.
Царевна Лягушка
• 12 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я честно вообще не поняла зачем он так сделал. Ладно клиенты, там понято, чтоб типа видно было, что за что. Но тут ситуация другая.
Царевна Лягушка
• 12 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Автор ничего вам за 150 грн не будет!
там 1000
Царевна Лягушка
• 12 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Автор ничего вам за 150 грн не будет!
Просто у меня субсидия и я переживаю может проверяют.
всегдаДаДа• 12 января 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
там 1000
Нет не проверяют! А если бы проверяли то уже заход не целевого платежа на карту вызывает вопросы и не важно что там написано. Берите деньги на кредитную карту и спите спокойно
Царевна Лягушка
• 13 января 2018
Ответ дляоле-чка
ох как мало вам написали , у меня однажды было
’купила куртку красную Анютка на олх в 128 размере и ссылка на объявление ’
Ну разница в том, что это не левый человек. Это близкий, соответственно понятное дело, что товар без накрутки. И он его давно забрала, но деньги забыл отдать, а учитывая, что он уехал из страны, то перечислил на карту.
Царевна Лягушка
• 13 января 2018
Ответ дляCarin
ну пишут те, кто боятся, что их надурят, или чтобы обезопаситься от схемы трех
Ну он товар забрал давно, а деньги забыл отдать.
Сорока-ворона• 13 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Потому что некоторые просят указывать назначение. Я парфюмы беру, девочки просят писать в графе назначение и фио
Сорока-ворона• 13 января 2018
Ответ дляоле-чка
Оформляйтесь и не бойтесь)
Светка-пипетка• 13 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
а кредитку не проверяют?
сказочное_Бали• 13 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Для того, чтобы Вы потом колготки выслали, а не черти что.