12 января 2018

Пропадает брат...

Есть младший брат (35 годочков). Рос младшеньким, любимым...Была жена, есть ребенок...Не сложилось. Любит выпить... Есть работа. Запоями не пьет. Но регулярно. Как выпьет- без приключений на свою ж... не обходится. Были отношения с девушками...Не сложились. После каждого расставания пьет еще больше... 2-3 дня... потом работает, потом снова пьет 2-3 дня. Жалко очень маму... Он обычный, не бизнесмен, среднего дохода мужчина. Если все нормально, и по дому поможет, и приготовит. Если выпьет- капец. На все уговоры-один ответ- моя жизнь, что хочу, то и делаю. Что делать? Как с ним быть?
Аноним_1393 12 января 2018
Закодируйте. Пьянычки никому не нужны ((
Манька Галченок 13 января 2018
Ответ дляАноним_1393
Закодируйте. Пьянычки никому не нужны ((
+1
Голубая устрица 13 января 2018
Ничего Вы сделать не сможете, пока он сам не захочет бросить . Причем бросить надо раз и навсегда, по чуть-чуть пить не получится.
автор КтоЕслиНеЯ 13 января 2018
Кодироваться не хочет. Говорит я не алкаш. Хочу пью, хочу нет. И женщина нормальная ему не попадается....
когдадеЦкие 13 января 2018
Просто так люди не спиваются
автор КтоЕслиНеЯ 13 января 2018
Личной жизни нет... По пьяни- все вокруг виноваты, что у него не ладится.
medvedica 13 января 2018
Пока не захочет ничего не сделаете
И да, алкаши никому не нужны
А если есть запои, хоть и редкие, то уже алкаш
Берюковна 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кодироваться не хочет. Говорит я не алкаш. Хочу пью, хочу нет. И женщина нормальная ему не попадается....
А Вы бы сами с таким бухающим каждых 2-3 дня жили?
Голубая устрица 13 января 2018
Ответ дляmedvedica
Пока не захочет ничего не сделаете
И да, алкаши никому не нужны
А если есть запои, хоть и редкие, то уже алкаш
Конечно алкаш, раз пьет по 2-3дня.
автор КтоЕслиНеЯ 13 января 2018
Не жила б. Хочу помочь. Кодировать насильно можно?
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляБерюковна
А Вы бы сами с таким бухающим каждых 2-3 дня жили?
+1
нормальной женщине нафик такое щастя))
автор КтоЕслиНеЯ 13 января 2018
Может его к психологу ?
Майор Медуза 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кодироваться не хочет. Говорит я не алкаш. Хочу пью, хочу нет. И женщина нормальная ему не попадается....
Оооо!Знакомо.Папаша мой так всегда говорил-aлкаш 100 процентный.
бифидобактерияЖоржик 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может его к психологу ?
и? .. пока он сам не поймет, что алконафт, ничего не изменится. никто ему не поможет
Голубая устрица 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кодироваться не хочет. Говорит я не алкаш. Хочу пью, хочу нет. И женщина нормальная ему не попадается....
Алкоголики все считают, что могут остановиться в любой момент. Говорят, что можно заранее договориться с наркологом, и потом пьяного связать и принудительно закодировать. Нормальная женщина ему не поможет, сбежит. А такая же будет вместе бухать.
Чебуратор 13 января 2018
Ламборджини 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может его к психологу ?
Мы брата и кодировали и к психиатру и к наркологу водили. Все бестолку( Жалко родителей.
автор КтоЕслиНеЯ 13 января 2018
И мне маму очень жалко... Одна она у меня... Я б уже и насильно закодировала...
КаРаКаТиЦа 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кодироваться не хочет. Говорит я не алкаш. Хочу пью, хочу нет. И женщина нормальная ему не попадается....
У мужа брат такой. Пил/не пил, потом все чаще и чаще, а потом запоями с белками. Кодироваться не хотел, отвечал, что я, как дурак буду? Даже пива не выпьешь. А потом начались проблемы с печенью, со сном, похудел очень и вот он испугался, поскольку понял, что может просто сдохнуть. Закодировался, не пьет уже года 4. Но по виду заметно, что бурная молодость была. Ему 34, но никаких серьезных отношений нет. Но спился он благодаря своей матери, которая его же и споила. Мой муж с отцом остался жить после развода - повезло, что не с матерью.
Голубая устрица 13 января 2018
Не знаю, насколько это правда, но говорят, что закодированные становятся невыносимыми для окружающих. Крышу у них рвет, что ли?
Оябунчик 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Личной жизни нет... По пьяни- все вокруг виноваты, что у него не ладится.
Не Рыбы случайно?
Настенные трусы. 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кодироваться не хочет. Говорит я не алкаш. Хочу пью, хочу нет. И женщина нормальная ему не попадается....
Он, таки алкаш .
Нормальной женщине не нужны его проблемы , нянчить его
Настенные трусы. 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не жила б. Хочу помочь. Кодировать насильно можно?
Нет.
Нужно хоть какое то желание .
Бывает, человек хочет, но понимает что не справится сам. Это идеально для кода. Код многим помогает реально
Настенные трусы. 13 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю, насколько это правда, но говорят, что закодированные становятся невыносимыми для окружающих. Крышу у них рвет, что ли?
Все это враки.
Ничего не рвет.
Становятся просто равнодушными к алкоголю
ТрубоДурочка 13 января 2018
Мой совет - сходите к астрологу и узнайте про брата. Мне лично очень помогло решить свои проблемы и узнать себя лучше.
Настенные трусы. 13 января 2018
Или очень сильные проблемы по здоровью начнутся, сам бросит, но поздно будет .
И цирроз печени и что хочешь бывает у них
автор КтоЕслиНеЯ 13 января 2018
Не рыбы. Водолей. Получается- выхода нет? У подруги муж закодировался- нормальный. Ничего не рвет. Но он сам решил. Уже лет 10 назад.
ЛолитаНеРазлита 13 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ничего Вы сделать не сможете, пока он сам не захочет бросить . Причем бросить надо раз и навсегда, по чуть-чуть пить не получится.
согалсна
есть один знакомый, его пока не прихватило по здоровье-не бросил. теперь сам себя контролирует.
ЛолитаНеРазлита 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не жила б. Хочу помочь. Кодировать насильно можно?
насильно не кодируют, только по его желанию.
нужно мотивировать его чем-то
Настенные трусы. 13 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не рыбы. Водолей. Получается- выхода нет? У подруги муж закодировался- нормальный. Ничего не рвет. Но он сам решил. Уже лет 10 назад.
Только кодировка .
Или потом необратимые последствия здоровья, они кидают , но поздно уже , умирают молодые до 40 лет, не все, но многие .
Я работала в центре кодировки .