Леди Г• 13 января 2018
Как так?
В браке 10 лет...и как то обидно становится.Хочу взгляд со стороны.Разбила на днях телефон, муж отнес в ремонт,вчера звонит и говорит:дорого мне твой телефон обойдется,2000 грн.при том что половину суммы дала я.Не хотела заводится, ответила что новый дороже.Перед этим дает деньги в семейный бюджет и говорит я вместо 5000 ты с .положил 3000,так как мы ездили к твоей маме,и я продукты покупал.Бред.Ну как это наказывается?
Ананомчикус• 13 января 2018
Сожительство на одной территории 2х людей. Муж на НГ купил моей маме в село новый телевизор 32 дюйма, отвёз и настроил.
Оцененная• 13 января 2018
Да,на семью у вас мало похоже, хотя вы же как-то эти 10 лет жили,или пелена с глаз только сейчас упала?
Белочкой зови• 13 января 2018
Ну раньше вас все устраивало. Чего ноете? Он не вчера такое начал творить. Не даль вас, вы сами выбрали 10 лет жизни с ним . Пожинайте плоды
СережкинаЯ• 13 января 2018
Это страшный сон. Зачем такие отношения?
Легче и дешевле без такого ’мужа’.
Леди Г
• 13 января 2018
Видать,да.Пелена сошла ,и я понимаю что люди так не живут.и думаю что впереди старость и как то мне жутко становится.До этого были как то постоянно какие то кредиты, и это как то смазывало картину.
Корсет_на_шурупах• 13 января 2018
Обычно так бывает в семьях,когда бюджет становится меньше или муж начинает меньше зарабатывать и начинает жадничать.А если у автора всегда так было то почему только через 10 лет вы это заметили
КаРаКаТиЦа• 13 января 2018
Девочки, ну что вы напали? Да, так часто бывает, что живешь и не видишь очевидного рядом, то что понятно другим - не осознаешь. И так проходят годы. У некоторых пелена спадает через много лет, а некоторых, увы, никогда. Я с таким мужем прожила больше 20 лет, правда последние несколько лет ушли на осознание ситуации.
СережкинаЯ• 13 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А как тогда в декрете ? На трусы у мужа просить и за каждую гривну отчитываьться?
Леди Г
• 13 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это точно.ныть я и не собиралась..нужен был взгляд со стороны.Для себя решения я уже приняла.
КаРаКаТиЦа• 13 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Это вопрос ко мне? Как я в декрете выжила?