Єдина Країна• 13 января 2018
Проголосуйте за люстру, пожалуйста
сложности выбора :)
Люстра в кухню-гостиную в классическом интерьере - цвет гостиной - белый, серый.
Результат:
вже голосів:
82 (63.57%)
27 (20.93%)
20 (15.5%)
результат
Таракашечка• 13 января 2018
А теперь ты медленно молчишь тряпку и эротично протираешь от пыли все хрусталя и загогулины. До послезавтра.
Єдина Країна
• 13 января 2018
Ответ дляТаракашечка
меня это не смущает)))
Єдина Країна
• 13 января 2018
Ответ дляПрилипало
Нет варианта : искать еще
если не сложно - что именно не понравилось?
Єдина Країна
• 13 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Большая гостиная? 2 вариант. Поищите еще.
большая, их будет две одинаковые
ЦыбаФу• 13 января 2018
Не понятно в каком масштабе они на картинке - если они в реале большие, то очень громоздкие, а если две, то будет перебор. Может, попытаться сделать дизайн-макет и посмотреть?Люстры сами по себе интересные, но как они впишутся?
Берегу и стерегу• 13 января 2018
А есть люстры, которые освещают не потолок, а помещение? Что бы вниз светили ? Яне пойму для чего такие люстры делать, от которых свет только по потолку расползается ?
Грибной_Дождик• 13 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
от потолка он отражается вниз.
Научительница• 13 января 2018
Проголосовала за первый вариант. Но сейчас думаю, что он выигрышнее смотрится за счёт черного фона :) Так люстры, в принципе, равнозначные.
Упругая попка• 13 января 2018
Фото 2 интересней но только без висячих соплей, это как по мне, не люблю я эти висюльки и не вешала бы их, а так такой стиль мне очень нра))
Таракашечка• 13 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
моя люстра, я от нее балдею, стекло с пластиком
Аааа!! Дайте пожалуйста ссылку, где купить. Или название ее!!
Коко На Страже• 13 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шо ото у вас такоя?
Єдина Країна
• 13 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
красиво) но ищу именно туда люстру-свечи) у меня там мраморный камин классический и вообще обстановка такая - классическая)
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2018
Ответ дляТаракашечка
ща, подождите, найду
Меня не звали• 13 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Загогулины - это легко. А вот плафоны вытирать, которые узкие как стаканы - нужно придумать сначала, как это физически сделать.
Меня не звали• 13 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
И сюда ставлю +++
Если только потолки низкие, а помещение маленькое ))). Только при таком раскладе такие люстры вообще не подходят. Можно конечно лампочки мощные вкрутить, но не об этом речь.
Меня не звали• 13 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тм Еglo серия Fedra
Сразу видна порода ) . (люстры имеется в виду)