Госпожа Белладонна• 13 января 2018

Получила по лицу от мужа

Зашли в интертоп сегодня. Он мерял себе боты, я тоже присматривалась. Нашла сумку, подошла к своему и говорю: а может ну его, и купим мне сумку? Он своим ботинком мне зарядил по лицу. Мало того, эти девки что продавцы стали ржать. Я зарабатываю нормально и муж тоже. Короче я сбежала из того ада. Приехала к родителям на кв сижу в шоке... тел отключила.
emerald_88• 13 января 2018
А новым ботинком или тем, в котором пришел?

автор Госпожа Белладонна • 13 января 2018
Ответ дляemerald_88
От в точку язвите. Стааарыммм!!!!
Морковна• 13 января 2018
Если детей нет, то разводится. Дальше лучше не будет. Я в свое время пропускала такие звоночки. Теперь ситуация только усугубилась.
Пукимончиг• 13 января 2018
Яке йшло, таке й здибало. Сама вибрала і жаліється тепер.
Секретница• 13 января 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
От в точку язвите. Стааарыммм!!!!
Че вторым в ответ не навернули поежде чем уйти?
Женамужная• 13 января 2018
Якщо ви нормально заробляєте, то пішли і купили. А якщо чоловік не має в чому ходити, а ви 10 сумочку хочете замість взуття, то ви не праві. Але в будь якому випадку чоловік не має права бити вас!
Хи хи, ну ну• 13 января 2018
капец. А то этого руку поднимал?
Хи хи, ну ну• 13 января 2018
автор, а у вас сколько сумок?
Разведка Маша• 13 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
автор, а у вас сколько сумок?
а какая разница

emerald_88• 13 января 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
От в точку язвите. Стааарыммм!!!!
Съязвила, потому что в такое трудно поверить, уж извините.
Я могла бы поверить, что он выругался, поссорились, но что ботинком да еще и по лицу Если он способен на такое, то это должно было и раньше проявляться. Да и продавцы вряд ли бы поржали ибо наблюдать такую сцену уж точно не смешно.
Разведка Маша• 13 января 2018
а в каком интертопе это происходило?
chokochiko• 13 января 2018
странный он.
Хи хи, ну ну• 13 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
а какая разница
ну может и правда хватит сумки покупать? У него вон ботинки последние разлезлись
Разведка Маша• 13 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
ну а вдруг автор не тролль?
Повелительница лампочек• 13 января 2018
Чего полицию не вызвали? Свидетели у вас были))
Разведка Маша• 13 января 2018
или тролль без вариантов?
Выкупаная• 13 января 2018
Хи хи, ну ну• 13 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
ну а вдруг автор не тролль?
да ну фигня какая то
Мадам Подлинник• 13 января 2018
Бред)это первый раз что ли? До этого он вас не лупил ?? Я б сдачу дала ибо не фиг

Мадам Подлинник• 13 января 2018
А вообще троль наверное)
Жабры жабы• 13 января 2018
Жесть
Разведка Маша• 13 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
да ну фигня какая то
не, ну чисто теоретически.....
Хи хи, ну ну• 13 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
не, ну чисто теоретически.....
я фантастику люблю, конечно. Но не на столько
кураГАЛЯ• 13 января 2018
Ой какая топорная писанина..
Страхованная• 13 января 2018
автор в каком интертопе, сейчас проверим было такое или нет не верю вам
ПушАпница• 13 января 2018
жирный тролллль
Телочка• 13 января 2018
Уже наотмечались...
Xвостокрутелка• 13 января 2018
Если хорошо зарабатываете,к чему вопросы-купили бы себе сумку. А насчет сапога по морде-бывпет,нечаянно с руки соскользнул
tanita-tango• 13 января 2018
Задать вопрос и смыться очень на троллика попахивает! как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ!
ПочтальЁнша• 13 января 2018
может автор не договаривает. например. у неё 104 сумки, она дала клятву, что сегодня точно только за обувью идут ему.