Госпожа Белладонна• 13 января 2018

Получила по лицу от мужа

Зашли в интертоп сегодня. Он мерял себе боты, я тоже присматривалась. Нашла сумку, подошла к своему и говорю: а может ну его, и купим мне сумку? Он своим ботинком мне зарядил по лицу. Мало того, эти девки что продавцы стали ржать. Я зарабатываю нормально и муж тоже. Короче я сбежала из того ада. Приехала к родителям на кв сижу в шоке... тел отключила.
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
может автор не договаривает. например. у неё 104 сумки, она дала клятву, что сегодня точно только за обувью идут ему.
без привязки,к тому,что автор тролляка

наличие 104-ех сумочек и жажда иметь 105-ую-это повод пройтись грязным ботинком по фейсу?

СпайдерВумен• 13 января 2018
Короче трололо сдулся))
ни одного коммента от него ....
что еще раз подтверждает что пост писан 100% троллем.
Аноним Секретарь• 13 января 2018
Господи прости меня..но я представила эту картину а вы у верны что у мужа с головой все в порядке
ЗдесяЯ• 13 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ахахахах))) Я б тоже психанула
автор Госпожа Белладонна • 14 января 2018
’Троль’ вчера вещи собирала. Поэтому рассусоливать здесь не было времени.