Секс-Бомба• 13 января 2018
ассиметрия губ : филлер или татуаж
Есть небольшая ассиметрия верхней губы, она как-то стала сильно беспокоить. Косметолог советует филлер( Ювидерм), а я читаю и за татуаж(натюрель). Что лучше? Кто сталкивался? Какой филлер у вас и нет ли комков? как часто подкалываете?
кнопкодав• 13 января 2018
У меня ассиметричный нижней губы
Делала татуаж в цвете нюд персик
Идеально проучилось
Делала татуаж в цвете нюд персик
Идеально проучилось
Форс мажор• 13 января 2018
Я делала филлером, та же проблема. Не могу сказать что сильно исправило ситуацию. Татуаж пока не пробовала, но собираюсь. Думаю татуаж в этом плане лучше. А еще лучше, видимо и татуаж, для начала и подколоть после.
Секс-Бомба
• 13 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
та Вы и так Секс-бомба))) Зачем оно Вам?)
даже не заметила этот шик)))
Секс-Бомба
• 13 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
с ассиметрией в первую очередь к ортодонту
ортодонт уже все сделал в плане прикуса. Причем тут к природной форме губы?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
да притом, что в 90% губы как раз нормальные
НуКаНаКа• 13 января 2018
У меня татуаж 10лет без коррекции. Шрам на верхней губе и ассиметрия на нижней(с одной стороны пухлее,зашивали в детстве прихватили чуток)
Заметила кто колит губки,даже очень мало(плывет контур) даже когда рассасывается т.е.не козлят года два все равно видно по контуру что кололи.
Надеюсь Вам чем-то помогла)
кнопкодав• 13 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, неправильный прикус
Мой не исправляется пока
Вечный двигатель• 13 января 2018
Девочки, а правда что татуаж губ жутко больно???
Его совсем не видно, если не знать?
Ответ дляВечный двигатель
Его совсем не видно, если не знать?
нет, не больно, честно.
И да, не видно, что именно татуаж, но если губы покрыть гигиенической помадой или прозрачным бальзамом - создается эффект накрашенных губ. Я сделала себе татуаж в августе - мега довольна.