Секс-Бомба• 13 января 2018

ассиметрия губ : филлер или татуаж

Есть небольшая ассиметрия верхней губы, она как-то стала сильно беспокоить. Косметолог советует филлер( Ювидерм), а я читаю и за татуаж(натюрель). Что лучше? Кто сталкивался? Какой филлер у вас и нет ли комков? как часто подкалываете?
кнопкодав• 13 января 2018
У меня ассиметричный нижней губы
Делала татуаж в цвете нюд персик
Идеально проучилось
Ежик Хрюха• 13 января 2018
та Вы и так Секс-бомба))) Зачем оно Вам?)
Вилами по воде• 13 января 2018
Татуаж
Я немного контур верхней губы выще подняла- отлично вышло’
Форс мажор• 13 января 2018
Я делала филлером, та же проблема. Не могу сказать что сильно исправило ситуацию. Татуаж пока не пробовала, но собираюсь. Думаю татуаж в этом плане лучше. А еще лучше, видимо и татуаж, для начала и подколоть после.
автор Секс-Бомба • 13 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
даже не заметила этот шик)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2018
с ассиметрией в первую очередь к ортодонту
автор Секс-Бомба • 13 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ортодонт уже все сделал в плане прикуса. Причем тут к природной форме губы?)
оксана 0705• 13 января 2018
Сперва делают татуаж,а потом если необходимо филлер
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
да притом, что в 90% губы как раз нормальные
НуКаНаКа• 13 января 2018
У меня татуаж 10лет без коррекции. Шрам на верхней губе и ассиметрия на нижней(с одной стороны пухлее,зашивали в детстве прихватили чуток)
Заметила кто колит губки,даже очень мало(плывет контур) даже когда рассасывается т.е.не козлят года два все равно видно по контуру что кололи.
Надеюсь Вам чем-то помогла)
кнопкодав• 13 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, неправильный прикус
Мой не исправляется пока
кнопкодав• 13 января 2018
Вот с мейком видно что ровно
Вечный двигатель• 13 января 2018
Девочки, а правда что татуаж губ жутко больно???
Его совсем не видно, если не знать?
vetra22• 13 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
Его совсем не видно, если не знать?
нет, не больно, честно.
И да, не видно, что именно татуаж, но если губы покрыть гигиенической помадой или прозрачным бальзамом - создается эффект накрашенных губ. Я сделала себе татуаж в августе - мега довольна.
Радуга-дуга• 13 января 2018
почитайте про липофилинг
IndiAnka• 28 января 2018
Сейчас корректируют форму гиалуронкой
http://esthetic.prisma13.com/services/korrektsiya-...