Эт вернячОк• 13 января 2018

Комки Биша

Девочки кто удалял в Киеве комки Биша? Есть ли результат? Посоветуйте хорошего хирурга кто делал и остался довольным. Буду благордарна
Прилипало• 13 января 2018
Послушаю , тоже интересно
KaterinaBalerina• 13 января 2018
я не удаляла, но пошла бы в Гармонию)
Синди Кроуфорд• 13 января 2018
Я удаляла,не Киев.довольна
автор Эт вернячОк • 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я удаляла,не Киев.довольна
есть реально разница? какая цена если не секрет?
Синди Кроуфорд• 13 января 2018
Разница есть.более четкие скулы,нет детских пухлых щёчек.пойдет ли вам?цена 10.
В танке• 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
10 тыс грн? а в каком городе вы делали? спасибо
Синди Кроуфорд• 13 января 2018
Г.Славянск дон.обл.доктор дончанин очень классный,золотые руки .у меня половина подруг блефаропластику и грудь делали у него.
автор Эт вернячОк • 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
я дкмаю это всем пойдет)) а пухлые щеки никого не украшают) просто читала отзывы, что у некоторых эти комки Биша совсем маленькие и нет результата после операции
Синди Кроуфорд• 13 января 2018
Надо консультироваться,может и не стоит этого делать?
автор Эт вернячОк • 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
я очень хочу и грудь хочу)) хотя у меня своя не маленькая но форму круглую хочу) в Киеве ищу хирурга)
Аноним_1388• 13 января 2018
В последнее время доктора не рекомендуют их удалять, тк потом через время быстро начинает плыть овал лица и тд...еще про какие-то проблемы читала, не помню.
Но, если вы готовы в дальнейшем использовать иньекционные методики и тд, то для вас это не будет проблемой.

У меня они как-то пока не сильно выражены, особой погоды на лице не делают, поэтому сижу на попе ровно
Аноним_1388• 13 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Обратите внимание на Макеева А.Г., если Киев
В танке• 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А можете фамилию врача и клинику написать? спасибо
автор Эт вернячОк • 13 января 2018
Ответ дляАноним_1388

вообще может быть такое, эти операции начали делать не так давно и не известно как в дальнейшем будет с лицом
автор Эт вернячОк • 13 января 2018
Ответ дляАноним_1388
спасибо)
Синди Кроуфорд• 13 января 2018
Да,овал может поплыть и к этому надо быть готовой.уход +филлеры ,а может и нормально быть.я грудь тоже думаю,но осенью.была большая но после кормления подправила бы форму.
Синди Кроуфорд• 13 января 2018
Самойленко Г.Е. Оперирует у Айзятуловой
автор Эт вернячОк • 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
а хирурги наверное не предупреждают о том какие могут быть потом последствия после удаления комков на лице. По поводу груди еще рассматривала вариант, когда закачивают собственный жир в груди, грудь становится больше на 1 размер и более круглее) смотрела в инстаграме работы Иванчука очень понравилось, но еще не ходила на консультацию и не знаю какие там цена. Но делает классно!
Аноним_1388• 13 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Некоторые хирурги уже отказываются комки удалять, поищите статьи в интернете, 100% об этом есть.жаль не помню, где читала. Точно кто-то из хирургов писал.
Organic• 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
фамилию доктора напишите ,пожалуйста
автор Эт вернячОк • 13 января 2018
Ответ дляАноним_1388
интересно, надо будет поискать, а то я уже так настроилась, еще посмотрела работы в инстаграме и очень загорелась!
Organic• 13 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Самойленко Г.Е. Оперирует у Айзятуловой
Новогодняя пальма• 13 января 2018
клиника КАЛМ Киев, там сейчас акция 50% итого 8000. клинику хвалят
автор Эт вернячОк • 13 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо большое)
Гидроусилитель руля• 13 января 2018
ААааааа, так все звезды их удаляют!!!!!!!
https://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/zvezdy-uda...
Бабка_в_кедах• 13 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Хм, неужели не понятно, что с возрастом черты лица обостряются и жировая прослойка уходит, особенно, если женщина держит себя в форме, т.е. хочет быть тонкой, как тростиночка...

это заметно с 30 лет, примерно...

Я, например, наоборот немного заполнила эти пустоты филлерами, т.к. эти скулы очень придавали возраст, намного больше, чем есть на самом деле...

Рекомендую хорошего пластического хирурга Мацюк Юрий Александрович в т.ч. грудь делала у него...очень приятный, интеллегентный....
Еще Бородько Александр Васильевич...
Бабка_в_кедах• 13 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
ну, и как можно сравнивать фото с разницей в 10-15 лет????
смешно!
Бабка_в_кедах• 13 января 2018
комки биша - это молодость!
Сandyy• 14 января 2018
Не удаляйте! С возрастом лицо осядет и нв местах комков биша будут впадины! Это ужасное зрелище
Бочка порохУ• 28 января 2018
Удалено администрацией...