Какой хороший детский порошок,который отбеливает?
Ответ дляm_lisa
Фрош порошок или гель для белого с лимоном. Есть еще Пропрете и порошок и гель для белого. Это если аллергики. Именно в порошке для белого-кислородный отбеливатель. Для цветного надо брать отдельный.
Покупала себе фрош для белого,запах приятный ,но результат для меня не оправдал.Стоит как антиквариат.)
Ответ дляLilyaem
Вы брали порошок или гель. Порошок беру всегда в коробке. Конечно с уже серым бельем трудно что то сделать. А так у меня все белое. супер пятна-пятновыводитель Фрош или Няня в брызгалке.
тут еще смотря какая вода. В Одессе стирала, так там и самый простой органика стирает отлично. Дома вода жесткая, надо с мансами стирать)