Lilyaem• 13 января 2018

Какой выбрать детский порошок

Какой хороший детский порошок,который отбеливает?
bradio• 13 января 2018
Пользуюсь концентратом фирмы Новая Жизнь

Veselka28• 13 января 2018
Пользуюсь тео бебе в картонных упаковках и домол из ватсонса
катерина12009• 13 января 2018
Плюсуются за тео бебе: цена качество устраивают)
m_lisa• 13 января 2018
Фрош порошок или гель для белого с лимоном. Есть еще Пропрете и порошок и гель для белого. Это если аллергики. Именно в порошке для белого-кислородный отбеливатель. Для цветного надо брать отдельный.
m_lisa• 14 января 2018
И еще очень классный гель Астониш, справляется со многими пятнами просто в стирке.Состав хороший,можно стирать детское. Расход 30 мл на стирку до 6 кг, это мега экономно.
автор Lilyaem • 16 января 2018
Ответ дляm_lisa
Покупала себе фрош для белого,запах приятный ,но результат для меня не оправдал.Стоит как антиквариат.)
автор Lilyaem • 16 января 2018
Ответ дляVeselka28
Тео Бебе,не плохой,есть видимое отличие,цвет освежает и отбеливает.Но мне кажется он с вредными примесями.Четко не изучала состав.
Veselka28• 17 января 2018
Ответ дляLilyaem
он безфосфатній. покупаю имеено маленькими упаковками. в большх (2,4) вроде как есть примеси
Veselka28• 17 января 2018
а жесткие пятна я обрабатываю фрошем беленькая бутылочка с паралончиком. здесь девочки тоже советовали. мне очень понравилось. даже чернику выедает более-менее )

m_lisa• 19 января 2018
Ответ дляLilyaem
Вы брали порошок или гель. Порошок беру всегда в коробке. Конечно с уже серым бельем трудно что то сделать. А так у меня все белое. супер пятна-пятновыводитель Фрош или Няня в брызгалке.
тут еще смотря какая вода. В Одессе стирала, так там и самый простой органика стирает отлично. Дома вода жесткая, надо с мансами стирать)