ПуФФынка_мисс• 13 января 2018
Что делать?
Сестра хочет срочно покупать квартиру.Выйдет либо однокомнатная (большая) в новостройке либо двухкомнатная но на эти деньги она нашла в таком доме,что ужас.Половина соседей пенсионного возраста,но дело не в этом.Я сейчас живу в таком же доме, постоянно недовольство со стороны этих же бабулек,постоянные скандалы,даже когда просто дома делаю отбивные.
Кто живёт в новостройке -как Вам?Ведь легче потом новострой продать..
Мамулька• 13 января 2018
Когда попадаю в район со старыми домами, чувствую себя как в прошлом веке.
Форточка с диоптриями• 13 января 2018
Я живу в новострое. И когда соседка за стеной со всей дури лупит помясу, меня это бесит. Особенно в восемь утра
ПуФФынка_мисс
• 13 января 2018
Ответ дляМамулька
Сестра сама уже на распутье
У них маленькая дочь,и вроде двухкомнатная нужна но уже совсем запуталась как лучше. Я например за однокомнатную в новостройке.
ПуФФынка_мисс
• 13 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тогда уже только частный дом)
Меня такие мелочи не бесят а вот моих соседок не только такое,по любому поводу скандалы
Просто Мария• 13 января 2018
Вторая наша квартира была в доме где мало молодежи и полно пенсионеров, и жили мы отлично, и ремонты делали. Купили в период 2015, в новострое в другом городе, дом в 16 этажей, сострящий из 5 подъездов сплошь молодые семьи, у нас и у них дети, все видимся на дп. Но срача такого не видела давно, стены картонные слышно каждый ор и ругань, блииин, я только вот начала привыкать. Поэтому хз что лучше, мне лучше бабульки рядом, честно
ПуФФынка_мисс
• 13 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Это да.Но кому как повезёт
У меня все наоборот (
Сестра когда смотрела ту квартиру и видела соседей то впечатление было не очень.И хозяева квартиры о соседях не охотно
У меня все наоборот (
Мамулька• 13 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Соседи не только в новостроях ремонты делают.
Совбез• 13 января 2018
Звичайно, новобудова. І продати легше, і контингент кращий, і ліфти , і проводка, і лічильники-регулятори на батареях - переваг багато.
муха в кедах• 13 января 2018
А сколько однушка метров и двушка?
Можноли разделить однокомн.перегородкой?у меня девочка в новострое одна комната общ.пл 60м.разделила перегородкой-нормально,двое детей.
В старом доме плохо что все старое-проводка ,трубы и тд.но смотрите на метраж.
Маруська Му• 13 января 2018
я живу в старом доме. трубы поменяли. соседи- чудо! обожаю их. никаких скандалов жалоб склок)))
Ответ дляМаруська Му
Это хорошо)
Ответ длямуха в кедах
А сколько однушка метров и двушка?
Разница 7-9 кв.м точно не вспомню
Курочка• 13 января 2018
Слышимость одинаковая что у меня в хрущевке, что у родителей в новострое. У нас много пенсионеров, но из-за дневного бытового шума скандалов нет. Ну и новострой - это вечные ремонты соседей. У родителей проблема с отоплением - котельная им не принадлежит, плюс много должников, часть квартир простаивает, включают и отключают отопление позже и раньше, чем по городу
На перекуре• 13 января 2018
У нас сейчас та-же ситуация, и дело даже не в соседях.Ребёнку нужна своя комната ,как ни крути , жить втроём в одой так надоело.Можно купить не обязательно хрущёвку , а в кирпичной 9 этажке, там и контингент не пенсионный,но нужно поискать..
Ответ дляНа перекуре
Ситуация такая,что долго объяснять и есть только 2 варианта
Ответ дляНа перекуре
Совсем плохо с ребенком в однокомнатной? Перегородки нет?Даже не знаю что придумать
пАлАвинкА• 13 января 2018
И у меня почти одни бабульки вокруг, все норм. А вот когда жили в новострое, и соседи молодые семьи большинство, отам было ’веселье’ регулярное
На перекуре• 14 января 2018
Ответ дляЧестнаяМать
комната 18кв, перегородка не получится,дурдом конечно ,хорошо хоть на кухне есть диван,муж там иногда спит.А как будет подросток ,я не представляю.Ищем 2 х комн.