Сегодня были с дочкой за кулисами ХНАТОБ..Стоимость смешная-70 грн с человека, а удовольствия целое море.Для деток с 6 лет , думаю ,будет уже интересно))
Длительность 1,5-2 часа.
Побывали на арьерсцене, в присценных карманах, увидели как там все обустроено))) как хранятся декорации..
Примерили парики в постижерной, увидели как их изготавливают., побывали на выставке костюмов..
Посетили художественную мастерскую «7 небо» на 7м этаже ХНАТОБА .
Отличная экскурсия!Очень рекомендую..Хорошая возможность посмотреть на театр изнутри.
Длительность 1,5-2 часа.
Кстати..интересный факт.В ХНАТОБ-7 этажей. И оказывается фойе находится только на 4ом этаже театра!!!! и под низом еще есть три этажа!!(мы там сегодня были тоже).
з.ы Девочкам понравится..Можно купить вот такие милые балетные платья для куколок (на фото)..Мой ребенок выбрал белое.
Ответ дляslaisy
были сегодня в хатобе на Щелкунчике)
у меня дочь занимается балетом, поэтому закулисье доводилось увидеть без экскурсии.
мне кажется это наиболее интересно во время выступления, а не когда уже все свернулись)
А мне всегда было интересно как там по ту сторону сцены.Со сторон зрителя мы уже видели неоднократно)
Yelenashiyan 1971• 14 января 2018
Спасибо за информацию.. А как организуется эта экскурсия? По определенным дням? Надо , что бы собралась группа?
Ответ дляМУСЯкомарова
Супер, очень интересно. Где билеты брали?
Мне в фейсбук рассылка приходит.
Я позвонила по тел. указаному, (день в день забронировала места в группе) оплатила через приват24. И за 10 минут до начала мы д.б. ыть с дочкой возле входа в театр-по списку организатор сверял.
За гуглите
Закулисье ХНАТОБа - экскурсия в театр! ярко и интересно!
За гуглите
Ответ дляYelenashiyan 1971
Организатор записывает Вас по тел в группу (10-20 человек).За 10-15 миндо начала экскурсии все собираются возле входа в ХНАТОБ на сверку по списку.