Там-тарарам• 14 января 2018
Подушка с каким наполнителем лучше?
Здравствуйте.
Подскажите, какой наполнитель лучше? Чтобы не сбивалась сильно, оставалась пышной?
Чтобы и ребенку, и взрослому подходила.
Спасибо.
Чтобы и ребенку, и взрослому подходила.
Спасибо.
Хорошенькая• 14 января 2018
Силиконизованный полиэстр: пружинистые волокна. гиполаллергенный, быстро сохнет, практически не сбивается
Там-тарарам
• 14 января 2018
Ответ дляХорошенькая
а если пишет: холлофайбер, силиконизированное волокно.?
это то же самое?
дамаАмстердама• 14 января 2018
Брала себе с волокнами конопли.Очень классные! Наполнитель можно лишний убрать.они на молнии.
Ласунка• 12 февраля 2018
Тут на любителя. То, что мужу нравится - мне мягкое сильно. От пуха часто лицо оплывает, видно, аллергия. Перед Новым Годом тут купила 2 подушки (бязь-силикон), и оказывается, что всем в семье именно такие подушки всю жизнь нужны были. ))) Не шучу, правда, в первый раз всем всё подошло, без фокусов. За подушку заплатила 163 грн.