katrina-sev• 14 января 2018

Девочки, к родам не успеваем закончить ремонт.Нужна квартира в Голосеево на 2мес

Девочки,всем привет!
Мне рожать 14.02, а ремонт не успеваем закончить в срок. Та,квартира, которую сейчас снимаем на Минском массиве, вообще не пригодна для пребывания с лялькой: старая, лифт через день ломается (8этаж), коляска в лифт не поместится даже, садик старшей дочки на Теремках очень далеко....короче, весь набор(((
Очень нужна на 2 месяца квартира в Голосеевском районе - от м.Голосеевская до Теремков.
Может,у вас кто из знакомых улетает,а квартира простаивает..... Мы готовы снять дорого, но квартира должна быть в нормальном состоянии. Чистоту гарантирую, тк я с новорожденным буду) и заезжаем с минимумом вещей,тк ту,которую снимаем тоже пока оставляем за собой.
Поспрашивайте знакомых, очень нужна помощь,тк мой беременный мозг уже закипает от паники!!!

всем лучи добра!!!
лагоденко• 14 января 2018
с новорожденным проблематично будет снять.

автор katrina-sev • 14 января 2018
Ответ длялагоденко
Почему Вы так думаете? они первые 2 месяца практически спят)
И дома стерильность полная)
E-ducate• 14 января 2018
Я пожелаю вам удачи, но задачу вы ставите перед собой очень и очень сложную, т.к., во-первых, с новорожденным, во-вторых, на 2 месяца.
Поэтому советую или переезжать в свою, и по ходу заканчивать ремонт (продумать какие шумные работы закончить в первую очередь, что не критично для жизни с ребенком и т.д.) или приспособить для жизни ту, которую снимаете сейчас.
E-ducate• 14 января 2018
Ответ дляkatrina-sev
И дома стерильность полная)
Это вы знаете :) владельцы квартир часто думают иначе.
Зайдите в ФБ (группа ’риелторы зло’) в каждой второй квартире ’без животных, без детей’
vitto4ka• 14 января 2018
Можно не по теме спросить, в какой садик на Теремках ваш ребенок ходит? Довольны садом, по эл. очереди в него попали? Спасибо
автор katrina-sev • 14 января 2018
Ответ дляE-ducate
Я поняла, спасибо. Но верю,что найдется мой идеальный ’квартиросдатель’)))
evandjelina• 14 января 2018
Маленькие дети плачут , и по ночам тоже, соседи могут жаловаться. Плюс коляска с грязными колёсами , надо намывать из постоянно. Вообщем , если соседи нормальные и сдаётся официально , то возможно , а если нет -могут быть трудности
ВасильевнаЯ• 14 января 2018
а сколько старшей дочке?
автор katrina-sev • 14 января 2018
Ответ дляvitto4ka
Нам дали 667 сад по эл.очереди. Пока не ходим,тк возить с Минского массива некому.
Зава адекватная, сразу жалуется на все проблемы (как все,короче). Внешне сад там самый приличный, я 5 посмотрела. Внутри тоже чистенько. Но он поч большой, рассчитан на 175 чел, а там уже под 300... Конечно, ходят не все дети. Но персонала катастрофически не хватает(((

автор katrina-sev • 14 января 2018
Ответ дляВасильевнаЯ
а сколько старшей дочке?
5,7
nkilburt• 14 января 2018
у нас была такая же ситуация в прошлом году. Ребенка выписывали с роддома, а забирать некуда:со старой квартиры выехали, так как хозяйке срочно нужны были деньги и она продала квартиру, а нашу новую еще не успели довести до ума. Получилось снять в ЖК София на 2 месяца. Все идеально чисто, новое. У них 3 дома полностью для сдачи.
автор katrina-sev • 14 января 2018
Ответ дляnkilburt
Спасибо Вам большое! от того,что я не одна такая, аж полегчало. Далековато,но как вариант промониторю.
nkilburt• 14 января 2018
Ответ дляkatrina-sev
гляньте, отсюда Теремки не так далеко. На авто минут 7.
ВасильевнаЯ• 14 января 2018
Ответ дляkatrina-sev
5,7
у старшей хороший возраст для снятия, не хотят обычно брать с детьми младше 5 лет, думаю если вы хотите задорого снять, то найдете подходящий вариант, обычно на пару месяцев не хотят сдавать, но деньги решают все, удачи вам в поиске
автор katrina-sev • 14 января 2018
Ответ дляnkilburt
Спасибо! а Вы как на них вышли? поехали туда в отдел продаж,который при въезде?
лагоденко• 14 января 2018
Ответ дляkatrina-sev
И дома стерильность полная)
я не думаю,а знаю,увы....срыгивания,кормления,памперсы...зачем хозяевам ббрать с ребенком,если они могут на длительный срок сдать без детей.Но это не значит,что вы не снимите.))
nkilburt• 14 января 2018
Ответ дляkatrina-sev
нет, через риэлтора. Сначала ехали смотреть Слободку, а нам предложили ЖК София. Но думаю что там в пункте продаж Вам дадут инфо. Лифты широкие, гулять есть где с ребенком. Дома теплые. Короче, эти 2 месяца мы провели лучше чем ожидали)
лагоденко• 14 января 2018
Ответ дляkatrina-sev
5,7
у вас еще пятилетний ребенок есть? да ну....с такими детьми не берут тем более.
автор katrina-sev • 14 января 2018
Ответ дляnkilburt
Ой, ну Вы меня прямо подбодрили) Посмотрела по карте, мужу будет удобно на машине на Теремки малую завезти и дальше на работу, а я буду ’тусоваться на районе’... Завтра поеду еще)

автор katrina-sev • 14 января 2018
Ответ длялагоденко
А Вы - оптимист