Сегодня не целуюсь• 14 января 2018
А есть такие,кто не переживает за детей?
Не волнуются,когда болеют? гуляют долго? не берут телефон? Спокойны как удавы, если есть, как вам это удается?)
Подумывающая• 14 января 2018
У меня так случилось с первой дочкой. Отвезла на лето к свекрови впервые в 5 лет - с ней ничего не случилось, меня попустило, перестала нервничать. Со второй не получается пока. Наверное, потому что она поздняя.
Сегодня не целуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
когда у вас будет 4-ый ребенок-поймете))
нет,спасибо,это в четыре раза больше волнений, не верю,что все равно.....хотя знаю маму,которая говорит детям в шутку, вас трое, я за вами бегать не буду, одним больше,одним меньше (((
Ряженка• 14 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему? Вот я пятого жду, и все равно переживаю. Может не по каждому пустяку, но переживаю. Когда болеют сильно, когда старшая задерживается и при этом на тел. не отвечает.
Сегодня не целуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть)
то есть вы себе страшилок не рисуете?) а как же-лучше перебдеть?
Пописанная парта• 14 января 2018
Ответ дляОлечка-я
то есть +-ребёнок -для вас,всё равно?
Некоторые как коты, ничего удивительного
Курочка• 14 января 2018
Нет. Ребенок ночью покашливать начала, и опять мало спала в страхе слушала кашель..
Я инженер, меряю от 1• 14 января 2018
двое детей, маленькие пока,сами не гуляют(4,5 и 2 года) но мозг себе не выношу по мелочам. Надо-лечу. Каждую неделю старшую к свекрове отдаю в пятницу, звоню только если надо у свекрови спросить чтото. Старшая в сад ходит - никогда не ревела под садом, не ходила вокруг с переживанием что весь мир против моего ребенка.Вот осенью с радостью буду младшую в сад отдавать
Сегодня не целуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
т. е болезней не боитесь? никаких :а вдруг? а если? в голове не возникает?....эх,ну есть же адекватные люди)
Я инженер, меряю от 1• 14 января 2018
Ответ дляМатрёна
нет,никогда не боялась. свекровь больше панику наводит,я такого вообще не люблю. ни разу не лежали с детьми в больнице, с младшей хотели положить с отитом - отказ писала и дома лечила. И скорую никогда не вызывали. И ни у меня ни у детей нету прививок кроме БЦЖ и отлично. Главное меньше паниковать и нагнетать,тогда и лечаться болезни проще и быстрее и меньше всего цепляеться
Сегодня не целуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы наверное такого склада характера.....мне не повезло, я тревожная мамашка
Попижёновна• 14 января 2018
У меня сестра начала жить с мужчиной в сосерднем доме когда малой было 6 лет. Сейчас моей племяннице 18. И ее мама не переживает где ее ребенок ночью и пришла или нет домой. А вот моя мама (бабушка ребенка) переживает и плачет. У нее сейчас возраст такой и мальчик появился.
victoriya1983• 14 января 2018
Сейчас старшая дочка (11 лет) поехала на 3 дня с классом в Хрули. Младшие трое (3,4,6 лет) у свекрови в гостях в селе. За три дня позвонила им один раз. Не беспокоюсь за них, старшая ходит сама на все кружки, школы сама. Возращается часов в девять вечера, средний 6 лет сам ходит на лего. Не переживаю когда болеют и не накручиваю что может что-то случиться. Не знаю почему так. Но я всегда абсолютна спокойна за них. Люблю их очень
Люблю кетчуп• 14 января 2018
Ответ дляМатрёна
У каждого своя судьба.
Делай что должен, и будь что будет)
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2018
Моя подруга вполне не волнуется за старшего. Я помню мой и ее ушли со двора, мы с мужем часто бегали и звали, и по квартирам ходили. А она дома сидела.