Кукусикиииииии• 14 января 2018

Постоянно чихаю в квартире

в основном зимой, устала сидеть на назол адванс. И заложенность ночью. Что делать??
Аноним_1409• 14 января 2018
мокрое полотенце на батарею
ещё я пью цетрин и брызгаю фликс, при обострениях
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2018
Аллергическая реакция!
Автор не откладывайте на потом,сделайте аллергопробы на все что можно.
Чтобы выявить на что реагирует организм!
Я через это прошла,затянула,что перешло в бронхиальную астму!
Кира-Ира• 14 января 2018
Попробуйте противоаллергическое (цетрин)- если помогло, у вас 100% аллергия.
Карамбулкул• 14 января 2018
Аллергия.Утром чихаете больше?и ночью заложенность носа?подушки у вас какие?поменяйте.и к аллергологу.