Гу го гу го гу• 14 января 2018

режут третий абсцесс. как от них избавиться?

сахар в норме, гликоз. гемоглобин тоже в норме, иммунограмма в норме... общий анализ крови норма, кровь на стерильность норма

с мая третий абсцесс, всегда левое бедро разные части, нагоняет с маленького прыщика за сутки до размеров теннисного мяча... снаружи с маковое зернышко точка беленькая, а весь гной глубоко в тканях

дрожжи пила, аб пила

уже каждого прыщика боюсь...

кто как от них избавился?
Наверняка• 14 января 2018
Бак посев гноя делали?Чувствительна микрофлора к тому антибиотику, что пропили?
Карусель-весель• 14 января 2018
Вспомните мои слова.купите гель дуак-это у вас будет настольная книга.как только начинает появляться сразу мажьте им хорошим слоем
Пез Году Неделя• 14 января 2018
ох, сочувствую. У меня в детстве были ячмени на глазах, один за другим, я из-за них месяцами в школу не ходила-мучалась. Дело шло к переливанию крови. Но случайно на базаре бабушка, которая продавала виноград, увидела мои мучения, пошептала что-то, и все как рукой сняло. Вот такая история.
Ну а так, не знаю что вам и советовать. Надо кровь проверять, может там вирус какой-то ’сидит’
автор Гу го гу го гу • 14 января 2018
Ответ дляНаверняка
гноя не делали...

посев крови делали, один раз нашли эпидермальный стафилококк, но там у меня вопросы к забору были, буквально черезз неделю пересдала в другой лаборатории, то ничего не нашли
Тумба-юмба• 14 января 2018
У меня были долгое время,периодически появлялись,пропадали на разных участах тела,у меня были проблемы с щитовидкой,вырезали железу всю,прошло,незнаю связано ли
Все возможно• 14 января 2018
Золотистый стафилококк исключили? Очень уж похоже на него.
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
пропейте эритромицин (обычный,наш) курсом. и ничего другого! поможет. проверенно.
Покорительная• 14 января 2018
сдайте иммунограму. мне помог только полиоксидоний в уколах. продела все, что где-то писалось.
Покорительная• 14 января 2018
прочитала внимательней) у меня также иммунограма в норме. но 5 лет мучилась
Осторожная• 14 января 2018
Ответ дляНаверняка
У меня вообще сложные отношения с этим бакпосевом сложились.Делают только в сес и поликлинике, никакая частная лаборатория таким не занимается.Пришла делать анализ, хирург ’умолял’ не делать, мол оборудование старое, делают криворукие и прочее.Причем и медсестра умоляла,и дерматолог потом, и в сес по телефону отговаривали.Короче так и не сделала.Тьху тьху месяцев 10 как не появляются, просто пропали и все...Может что-то в организме поменялось...
Ковбой Хагис• 14 января 2018
Мне помогли только уколы стафилококкового анатоксина подкожно по схеме. А так у всей семьи были, ужас, антибиотики не помогали.
Болтушка Му• 16 января 2018
у меня под мышкой 2 раза резали (с одной и другой стороны) и на ребре такое же было+на ноге.
не знаю из-за чего, но пересмотрела уход за телом.
исключила: солярий, скрабы для тела типа натуральные дешевые российские и прочие непонятные, антиперспиранты (перешла на дезодоранты, а потом квасцы) и тьфу-тьфу-тьфу прошло.
Болтушка Му• 16 января 2018
и антибиотики принимала (по назначению)+хлоргексидином порезы и тд обрабатываю