Тульский пряник• 14 января 2018
Сижу и злюсь на мужа. Много раз говорила, есть лишние деньги, отдай их мне!!!!
Хочу сыну младшему купить беговел, все никак не могу на него насобирать.
Муж даёт деньги постоянно, но то праздники, то др, то сейлы, то ещё что-то.
Стоимость беговела 3500.
Сегодня уехал в ашан, просто за базовыми продуктами.
Приехал и купил:
3 пары джинсов - мне и двоим детям - потратил 900 грн.
2 футболки старшему - 300 грн
Шлепки крокс - 500 грн
Снуд вязанный мне - 300 грн.
Бля, сижу и меня это все не радует :(
Тем более я с ним говорила, чтоинадо покупать беговел! Но типа нет денег. Сижу теперь и злюсь на него :(
Стоимость беговела 3500.
Приехал и купил:
2 футболки старшему - 300 грн
Шлепки крокс - 500 грн
Снуд вязанный мне - 300 грн.
Бля, сижу и меня это все не радует :(
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляЗолотая орда
Странный у вас подход и к бюджету и к покупкам. Одеваетесь в ашане, не примеряя, но на няню тратите бОльшую часть зарплаты, при этом работаете 3-5 часов, в чем смысл?
И как муж мог всех одеть без примерки и даже не спросив что именно купить?
Не в Ашане, а в скаймоле, там ашан.
Да, работаю для того, чтобы развеяться. Ребёнку 2 лет нет, чтобы выходить и работать на 8 часов в день. Детям нужна мама.
Муж знает все размеры, так как чаще он покупает вещи, чем я. Я в основном покупаю через интернет - Америка, Англия.
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляГладиолус
А что это за беговел за 3500? дайте ссылку? А то чувствую автор тролль...
Посмотрите - страйдер спорт с 2 сменными штырями.
Щас ухожу• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
3500 это мелочь по сравнению с 16’ за 6500
Крутышка-Пышка• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Я большую часть отдаю няне, нет у меня целых 8 тыс!
Мы все велосипедисты и в качестве беговела я разбираюсь хорошо. Мне не нужен ширпотреб за 1000
Почему не занимаетесь своими детьми сами? При работе 3-5 часов в день...
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Какие вещи ? Джинсы по 300 грн из периферийного ТЦ?
Да, сейчас сейлы. Мои джинсы со страдиварус стоят 350, а были 700.
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ну так он СВОИМ детям и СВОЕЙ жене покупает. И подозреваю что потому и покупает без них, что много тратить не хочет) Мои джинсы 1500 стоили плследние, и это всего лишь бенеттон. А тут три пары за 900.
Мы никогда всей семьёй не ездим ща продуктами. Нечего детям там делать 2 часа. Это скучно
#Пойду_кгадалке• 14 января 2018
«Трое джинс», активно муссируемое советчицами, объясняет глубину проблемы...
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляparele
Так или растраты сокращайте, или доходы увеличивайте. Без беговела никак, да.
Никак. С предыдущего вырос уже. Надо новый покупать. И муж это знает.
Хз, может весны ждёт.
Ленивица-красавица• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Дети растут, старший за неделю может 2-3 книги прочитать. Просто ещё, в месяц покупаю около 10-14 книг, цена одной книги минимум 120 грн... сейчас начал читать волшебник изумрудного города, две купила, стоимость одной книги 170, а третья желтый туман за 200 стоит :( а всего книг 5 или 6, не помню уже
Беріть в бібліотеці
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляЗолотая орда
Есть, но такое... сами понимаете, бесплатный сыр. В Ашане и балетки по 200 грн. летом были
Девочки, во всех тц сейчас сейлы.
Не в Ашане он покупал, а в скаймоле.
Belosnezka1980• 14 января 2018
Одеваться в ашане,зато есть няня.Нет возможности купить беговел,зато есть няня)
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляparele
Купите ребенку хорошую электронную книгу. Электронный вариант любой книги стоит значительно дешевле.
Не может он читать не печатное издание. Электронная книга есть, подарили в прошлом году мои родители.
В руки Ее не берет вообще. Надедсь пригодится позже.
КошкинДом• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
купите электронную книгу отличного качества и вы лишитесь проблем
Щас ухожу• 14 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Если нет бабушки няня будет и у самого бедного
Купипупсичек• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Ашан в скаймоле! Вещи все со скаймола, а не из ашана!
Ну тик со Скаймола,а ни с Ашана.Это совсем другое дело!
clubnickole• 14 января 2018
Купите беговел condor за 1000 грн-Венгрия.Отличное качество и ничего лишнего.Зачем такие деньги на беговел тратить,если их не хватает на что-то другое?
Пушкининиана• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
а беговел полезный? Вы на нем будете активный образ жизни вести?
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Знаете слово ’библиотека’?
В библиотеке одно старьё, у нас она недалёко от дома есть.
Записала я сына.
Он не может читать книги, которы воняют от старости пылью.
Записала я сына.
Пушкининиана• 14 января 2018
Ответ дляЗолотая орда
Сейчас там акция все по 30. Не знаю точно что, но проходила мимо стенда с кедами по этой цене.
Пушкининиана• 14 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Гироскутер ерунда
Беговел-вещь
а... Ну, конечно тогда.
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем вам этот беговел в январе? Чем не трагедия- до весны успеете купить.
Ребёнок катается на улице. Только катается сейчас на том, который для него уже мал!
Простоваля• 14 января 2018
Ответ дляС перепою
Так заработайте. Привыкли по 10 лет у муда на шее сидеть, так еще и хоть их, как он своими деньгами распоряжается
это общие деньги
Бабканадвоесказала• 14 января 2018
Ох и на язвили автору. Зато желание жалеться сюда отобьют. Автор я вас понимаю что не посоветовался и сам расставил приоритеты что покупать а что нет.
Пушкининиана• 14 января 2018
Ответ дляСфера влияния
автор, любой беговел опасен для мальчика, поинтересуйтесь мнением уролога, если разбираетесь в беговелах) лучше купите ребенку велосипед.
не-не, она на нем сама будет активный образ жизни вести! Написала выше.
Простоваля• 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
ну так верните по чекам
Тульский пряник
• 14 января 2018
Ответ дляСфера влияния
:))))
Мне это смешно читать. Старший на беговеле до 5 лет ездил. Америка и Европа, везде беговелы :)