Показушница• 14 января 2018

Дочке 2 года. Чёрный кал может быть после граната?

Кусачая Я• 14 января 2018
Может

Я_готова_ко_второму• 14 января 2018
да
Аноним_1400• 14 января 2018
никогда не был, едим гранаты тоннами. После шелковицы может.
Летчица• 14 января 2018
других симптомов нет?
Почемучечка• 14 января 2018
может. ПОсле свеклы и бананов тоже может.
автор Показушница • 14 января 2018
Ответ дляЛетчица
других симптомов нет?
Нет. И раньше давала гранат, но такого не было
Принцепесочка• 14 января 2018
может.
а после буряка-
моча красная и кал...
а после витаминов- желтая.
так что все нормально
Тектоническая расческа.• 14 января 2018
Проследите обязательно ещё пару дней. Если цвет не изменится - обязательно к врачу! Если разово и кал сформирован - побочка граната.
вентиляторная• 14 января 2018
Черный кал у ребенка может быть вариантом физиологической нормы или признаком серьезного расстройства здоровья. Так, если у ребенка не отмечается ухудшения самочувствия, он активен, весел, не апатичен и не вял, то черный кал, скорее всего, является следствием пищи, употребленной накануне. Если же черный кал сочетается с ухудшением самочувствия и подъемом температуры, то причиной этого может быть серьезное расстройство здоровья. В такой ситуации следует немедленно обратиться за медицинской помощью.
В таком случае черная окраска экскрементов обусловлена употреблением в пищу продуктов, богатых железом. К продуктам с высоким содержанием железа, способным окрасить стул ребенка в черный цвет, относятся яблоки, бананы, черника, ежевика, черная смородина, вишня, черешня, красная свекла, виноград, печень и т.д. Также окрашивать кал могут соки, приготовленные из богатых железом фруктов и овощей.

manana30• 14 января 2018
да
ГЛЮкоза• 14 января 2018
прпараты железа или витамины не принимает ???
у меня от принятия железа темнеет заметила
ГЛЮкоза• 14 января 2018
в гранате много железа так что все возможно
СМСница• 14 января 2018
Может

Но рановато гранат давать