Жирафовое варьенье• 14 января 2018
Гидроцефалия
Добрый вечер) Девочки подскажите у кого поставленный диагноз гидроцефалия с этим можно жить или это овощ уже а не человек и обуза для родных?
Мне поставили диагноз этот к врачу только завтра я начиталась в инете инфы реву все выходные незнаю что меня ждёт впереди:(((
Плюшевая дыба• 14 января 2018
Ответ для0996700747
Девочки , я не пойму , зачем в 30 - 40 лет пить карвалолы и т.д . Откуда это ? Мне и в голову не приходит пить что - то
может нужно ? А я незнаю
Значит вам не надо, если не поймёте)) у моего мужу в 32 года резко стало повышаться давление и жуткая тахикардия. С чем это было связано - мы так и не поняли
реально карвалол спасал. Пока подобрал правильное лекарство, прошло полгода. Сейчас тьфу, тьфу, тьфу все норм. Но бывает, что приходится и карвалол капать, но сейчас это происходит раз-два в месяц.
Жирафовое варьенье
• 15 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Кстати, на П.Запорожца (больница №3 Киева) в отделении неврологии это не первый случай отравления барбитуратами.
Выздоравливайте. Надеюсь, наш опыт будет вам полезен.
Спасибо Вам огромное

Жирафовое варьенье
• 18 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
в карвалоле, карвалтаб, барбовал и т.д. содержаться барбитураты именно они вызывают такое состояние. В больнице на Запорожца его особо не лечили, но убрали карвалол и за 3 дня все прошло практически, до этого 5 лет пил карвалол. Барбитураты имеют накопительный эффект. Обращайтесь к невропатологу, нейрохирургу и обязательно рассказывайте, что принимали и как. Мужу назначили антидепрессанты(гидазепам 2 нед и вита-меланин 1мес), пока 2 вида пропил, хотим обойтись без антидепрессанта на 1 год, посмотрим.
Еще везде заграницей препараты с барбитуратами запрещены.
Здравствуйте) Была вчера у двух нейрохирургов , сказали пока наблюдать в динамике и через три месяца на повторное мрт прийти выписали много успокоительных препарато и процедур, и ещё выписал препарат у меня повышенный пролактин так для понижение него , и будем смотреть дальше,
если вы не против, давайте делится впечатлениями, ощущениями и так далее по поводу этого диагноза, мне с вами немного легче:) спасибо вам что откликнулись))
Ответ дляЖирафовое варьенье
можете мне в личку писать. Пока второе МРТ не делали, антидепрессанты не пьет, сейчас дружно всей семьёй болеем, отит, аденовирус, как подлечимся будет обследоваться.
Жирафовое варьенье
• 18 января 2018
Ответ дляlesyatim
Спасибо Вам огромное)
Жирафовое варьенье
• 18 января 2018
Ответ дляlesyatim
Напишите мне потом после повторного мрт что изменилось, дай Бог чтоб все ушло
Жирафовое варьенье
• 21 января 2018
Ответ дляlesyatim
Ок
Добрый день! Подскажите пожалуйста как чувствует себя ваш муж?
У меня появилось головокружение и вроде как тошнота , но у меня с желудком проблемы грешу на него((( а вообще не знаю (
Жирафовое варьенье
• 21 января 2018
Ответ дляlesyatim
Ок
и подскажите у какого нейрохирурга наблюдаетесь?
поскольку была Ромодановского клиника у нейрохирурга в поликлинике. он уже не оперирующий хирург , а теперь подумаю может ещё с кем то проконсультироваться ?