Жирафовое варьенье• 14 января 2018
Гидроцефалия
Добрый вечер) Девочки подскажите у кого поставленный диагноз гидроцефалия с этим можно жить или это овощ уже а не человек и обуза для родных?
Мне поставили диагноз этот к врачу только завтра я начиталась в инете инфы реву все выходные незнаю что меня ждёт впереди:(((
Нуждаюсь в общении• 14 января 2018
Я на практике видела только деток родившихся с этим диагнозом.Лежит бедненький 8мес,а у него голова,как 4 взрослых.Очень жалко...
Milashka.ira80• 14 января 2018
Вам во взрослом возрасте поставили такой диагноз? Думаю все не так страшно,как пишет гугл.Не верьте ему,гуглу этому. И не ревите.Обследуйтесь.Все будет хорошо.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2018
Но это врожденное было!Вы не нервничайте и не накручивайте себя.
Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляMilashka.ira80
Мне 33 года этот диагноз как гром среди ясного неба, у меня дочка ещё маленькая, я ей нужна ещё очень и очень и тут такое

Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо Вам огромное за поддержку , муж тоже говорит даже не думай о плохом а я так боюсь стать обузой для них

Тектоническая расческа.• 14 января 2018
Первый раз читаю что во взрослом возрасте такое бывает? Я не верю.автор , не отчаивайтесь.Сто врачей,сто мнений
Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
это показало мрт головы(((
Milashka.ira80• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье

Цитата:
Мне 33 года этот диагноз как гром среди ясного неба, у меня дочка ещё маленькая, я ей нужна ещё очень и очень и тут такое [/ci
Вас обследуют,несколько доков посмотрят. И окажется,не гидроцефалия а какая хрень попроще) Я работаю с детками,гидроцефалии видела разные.У взрослых впервые слышу.Думаю она у вас если и есть то точно с рождения.А как вы не знали 33 года,вопрос?
Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляMilashka.ira80
Цитата:
я вам больше скажу , у меня просто повышенный пролактин меня на мрт головы отправил гинеколог , подозрение на кисту или опухоль было а тут такое

Я супер-пупер• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье

Ну Вы рано решили обузой стать)) Все будет хорошо! Лечитесь
Тектоническая расческа.• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
это показало мрт головы(((
Все равно не паникуйте..не известно,что страшнее ; опухоль в голове или ваш диагноз? Может с ним люди 50 лет живут при правильном лечении . Займитесь йогой .и еще верю в силу молитвы.
Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо
успокойте_Меня• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье

еще месяц назад, даже меньше, мужу поставили такой диагноз, он сердечник и часто себя успокаивал карвалолом несколько лет. Сейчас убрал это лекарство, все налаживается. Может такое еще быть из за щитовидки, нужно узи и анализ на гормоны по щитовидке. Сейчас контрольное МРТ через месяц и 3 месяца, консультация нейрохирурга.
успокойте_Меня• 14 января 2018
По словам неврологов произошло это от корвалола, было подозрение на инсульт.
Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Мужу 41.
я тоже грешу корвалолом корвалментом а вообще у меня проблемы с нервной системой скорей всего, поскольку когда я нервничаю у меня повышается внутренне черепное давление и такое впечатление что вот вот голова лопнет, а потом успокоилась и все как будто сдулось
Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
я пью постоянно корвалтаб он меня успокаивает
Тихомандражная• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, прекращайте пить:) и все наладится
Перйдите на пустырник
Электричка• 14 января 2018
у родственников ребёнок с этим диагнозом, гасает как сумашедший, только не говорит, шунт стоит
Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Перйдите на пустырник
Спасибо, если бы причина была только в этом я была бы самым счастливым человеком )))
Жирафовое варьенье
• 14 января 2018
Ответ дляЭлектричка
почему не говорит ? из за шкета ?
Электричка• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
почему не говорит ? из за шкета ?
не знаю, отстаёт видимо в развитии, правда в физическом даже перебор
успокойте_Меня• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
в карвалоле, карвалтаб, барбовал и т.д. содержаться барбитураты именно они вызывают такое состояние. В больнице на Запорожца его особо не лечили, но убрали карвалол и за 3 дня все прошло практически, до этого 5 лет пил карвалол. Барбитураты имеют накопительный эффект. Обращайтесь к невропатологу, нейрохирургу и обязательно рассказывайте, что принимали и как. Мужу назначили антидепрессанты(гидазепам 2 нед и вита-меланин 1мес), пока 2 вида пропил, хотим обойтись без антидепрессанта на 1 год, посмотрим.
Еще везде заграницей препараты с барбитуратами запрещены.
успокойте_Меня• 14 января 2018
Кстати, на П.Запорожца (больница №3 Киева) в отделении неврологии это не первый случай отравления барбитуратами.
Выздоравливайте. Надеюсь, наш опыт будет вам полезен.
Закидай меня камнями• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье

Вполне возможно,что она у вас врожденная и компенсированная. Каждому сделать мрт - что-то да найдут
0996700747• 14 января 2018
Девочки , я не пойму , зачем в 30 - 40 лет пить карвалолы и т.д . Откуда это ? Мне и в голову не приходит пить что - то
может нужно ? А я незнаю
Менее Более• 14 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье

Брат моего мужа родился с таким диагнозом. Но то врождённая, из-за нее парез руки и ноги, с мышлением тоже проблема. В общем специфический человек. Но у Вас другое, думаю.
успокойте_Меня• 14 января 2018
Ответ для0996700747
может нужно ? А я незнаю
живите и радуйтесь, если ничего не беспокоит.