Весотехник• 14 января 2018

Нет оргазма-нет беременности?

Девочки, пытаемся сделать ребёнка уже полгода, после лапароскопии при поликистозе . Все не получается никак , и вот я на днях задумалась, я никогда не испытываю вагинальный оргазм. Муж всегда доводит иначе.
Мне интересно, есть ли те, кто беременеет при отсутствии вагинального оргазма?
Простите за может тупой вопрос заранее
Дама_из_рекламы• 14 января 2018
есть
Пез Году Неделя• 14 января 2018
Одно от другого не зависит никак у женщин
КротоТо• 14 января 2018
есть
бибизяна• 14 января 2018
они не связаны, вы что
Сигарный шланг• 14 января 2018
Никак не связано. При изнасиловании врядли кто то испытывает оргазм, а беременеет многие
ВундерКИНГ• 14 января 2018
Оргазм очень редко, очень.... Двое детей)
Курочка• 14 января 2018
то есть жертвы изнасилования испытывают оргазм,если потом оказываются беременны?
Лепешечка• 14 января 2018
Не знаю, что это такое. Но дочь есть.
Ноу коммент• 14 января 2018
Главное, чтобы у мужа оргазм был.
автор Весотехник • 14 января 2018
Девочки, вы уж простите, я просто в отчаянии...((( и О есть и оргазм у мужа , а кроха не получается (
Хи хи, ну ну• 14 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Не знаю, что это такое. Но дочь есть.
Упругая попка• 14 января 2018
И эти люди делают детей))))
Мстящий за Зайца• 14 января 2018
Вот народ дремучий
220В• 14 января 2018
Я колись читала, що краще щоб жінка не кінчала коли хоче завагітніти.
Ноу коммент• 14 января 2018
Ответ дляВесотехник
Муж спермограмму сдавал? Здоров?
Козяка-маляка• 14 января 2018
Они не взаимосвязаны. Но я беременела всегда именно когда у меня случался оргазм.
АнтиТанкист• 14 января 2018
Ответ дляВесотехник
С поликистозом путь к беременности иногда бывает долгим. Не отчаивайтесь, берегите силы. У мужа кроме оргазма спермограмма хорошая есть?
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2018
Ответ дляВесотехник
раз в месяц у женщины овуляция,при которой выходит 1 яйцеклетка и матка ,ее слизистая,готовится принять ребенка. Если яйцеклетка оплодотворилась - будет ребенок, если нет - будут месячные,которая подготовленная для ребенка слизистая,в будущем плацента -выходит с помощью месячных. Наличие или отс. оргазма на овуляцию не влияют
СовНарКом• 14 января 2018
Горицвет кукушкин трава, только что бы дал человек который точно знает что это она. Запаривать утром и вечером по пучке на 50 мл кипятка и пить. Не знаю она ли помогла или большое желание(4 года) но не прошло и месяца как забеременела, теперь доченька маленькая бегает))) попробуйте, хуже точно не будет))) удачи!!!
автор Весотехник • 14 января 2018
Ответ дляСовНарКом
Спасибо большое !!!! Готова уже хоть дерьмо кушать
автор Весотехник • 14 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю, но мне гину сказала , что в момент оргазма у женщины как-то правильно захватывается часть спермы , которая собственно и попадает в последствии в нужное место
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2018
Ответ дляВесотехник
с одной стороны - да,но с другой - сперматозоиды очень живучи и имеют свойство плыть против течения вверх,благодаря хвостику . Вот,кто первый доберется до яйцеклетки - тот ее и оплодотворит.Как только один проникнет через зону пелюцида -баста,другим вход закрыт
Язвочка• 14 января 2018
А те кто от насильников беременеют-извращенки садо- мазо?