Престидижитатор• 14 января 2018
Первый сын Егор, как назвать второго?
Очень тяготеют к простому, односложно у имени. Владиславы и Дмитрии точно не устраивают. Хочу, чтобы имя так же, как Егор, было очень кратким, скорее односложными, не имеющим полной формы. Отчество Михайлович. Думала, Захар, но по описанию имени - очень мягкий человек, прям мямля какая-то, что-ли.. Рожать уж на днях, а мы все не определимся. Девочки, накидайте вариантов! А, может, мамы Захаров черкнут пару слов о характере своих сыновей. Всем гранд мерси!
Престидижитатор
• 14 января 2018
Девочки, всё читаю, есть уже идеи, всем спасибо! Читаю описания имён теперь!)
Баррикадница• 14 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Да каждый второй уже Марк.
одного только знаю, хотя у меня 2 сына, т.е. окружение сплошные мальчишки))
Не умею мерить• 14 января 2018
Ответ дляВся в кредитах
Платон, Клим, Марк, Лев
Платон тоже очень красивое и сильное имя
Зупка_цем• 14 января 2018
Олег. Денис. или Руслан. очень нравятся эти имена. у меня сынок Игорек. написала б его, но с Егором не очень будет.
Доктор Хаос• 14 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А чем Дмитрий не устраивает? Очень нравится это имя)
Тоже об этом подумала.Хорошее имя.Из коротких-Иван.
СережкинаЯ• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
У меня Руслан, меня устраивает, что имя не режет слух, типа Дамир, и не в каждой песочнице по 5 штук.
Регионщица• 14 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
Был бы у меня сын-назвала бы Марк. Ласково Марчик) или Марик
У меня Марк, называла в надежде, что будет один (хотя бы в классе). Он пока в садике, но уже в окружении ещё три появилось((. Знала бы- назвала Мироном или Макаром.
Здесь на минутку• 14 января 2018
У нас одноклассник Егор , а у него младший брат Артур. Егор и Артур.
Мамзелькин• 14 января 2018
Автор, думайте о ребенке) имя должно быть легкопроизносимым, чтобы латиницей легко писать можео было, чтобы дети не излевались - Глеб-хлеб. И т.д. У меня сын Влад. Полное имя Владислав. Хочу сделать тату на руке Vlad is love
Мама Павла• 14 января 2018
У меня кум Олег Михайлович. Большой умница. Перспективный!
Нуи Олежики сейчас редкость!
Престидижитатор
• 14 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Анекдот вспомнила
Меня хотели назвать Глебом, но бабушка не дала, сказала, будут дразнить Глеб-хлеб. Ну что ж, спасибо, тебе, бабушка, что я Антон!
Аноним НаВсеГда• 14 января 2018
Расскажу традицию рода моего мужа. У него уже поколений 6 Михаилу Вячеславович и Вячеслава Михайлович. Эх. На нас эта славная традиция скорее всего оборвется - 2 дочки). Это я к чему. Традиция мне очень нравиться, может и вам похожую основать.
Бяки-козяки• 14 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Зато редкое)
Та ну нет
ни за какие коврижки бы не назвала,. Это как Иванушка дурачок) представляю как над сыном бы издевались все кому не лень..